Фотографируем в дет.садах и школе

Печать фотографий, Фото на документы, все о фотопечати на бумаге
Владимир Москва
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 18:01
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Фотографируем в дет.садах и школе

Непрочитанное сообщение Владимир Москва » 17 апр 2016, 22:36

студия писал(а):по обьективу хочу тамрон взять18-200 или 70-300,
для сада лучше 24-70

Фотографируем в дет.садах и школе

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
darkus
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 23:31
Настоящее имя: Эльдар
Откуда: Башкортостан

Фотографируем в дет.садах и школе

Непрочитанное сообщение darkus » 05 май 2016, 21:20

Владимир Москва писал(а):для сада лучше 24-70
24-105 то же неплох.
Изображение

Аватара пользователя
darkus
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 23:31
Настоящее имя: Эльдар
Откуда: Башкортостан

Фотографируем в дет.садах и школе

Непрочитанное сообщение darkus » 26 май 2016, 10:30

вот такие альбомы для художки сделал.
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
СублиМастер
Администратор
Администратор
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Самарская область
Откуда: Безенчук, Самарская область
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 134 раза
Контактная информация:

Фотографируем в дет.садах и школе

Непрочитанное сообщение СублиМастер » 27 май 2016, 13:59

darkus
Ильдар, красиво! Что за печать? Струйник или на лабе печатали?
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/sublimaster

Аватара пользователя
darkus
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 23:31
Настоящее имя: Эльдар
Откуда: Башкортостан

Фотографируем в дет.садах и школе

Непрочитанное сообщение darkus » 27 май 2016, 16:52

СублиМастер книжки собираю не я. печатают на лабах. я как то прикидывал себестоимость производства книжек и решил пусть делают другие, а я время себе освобожу)

Аватара пользователя
darkus
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 23:31
Настоящее имя: Эльдар
Откуда: Башкортостан

Фотографируем в дет.садах и школе

Непрочитанное сообщение darkus » 21 июн 2016, 20:12

вот так с школами. водяной знак там не мой. все в восторге и родители то же :good:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Best_Orel
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Орел
Поблагодарили: 1 раз

Фотографируем в дет.садах и школе

Непрочитанное сообщение Best_Orel » 22 июн 2016, 07:37

darkus
Почем заказываешь?
Mess with The Best
Die like the rest

Аватара пользователя
darkus
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 23:31
Настоящее имя: Эльдар
Откуда: Башкортостан

Фотографируем в дет.садах и школе

Непрочитанное сообщение darkus » 22 июн 2016, 09:02

Best_Orel 100р. за разворот и обложка. продаю по 250р.

студия
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 13:52
Настоящее имя: Светлана
Откуда: кемерово

Фотографируем в дет.садах и школе

Непрочитанное сообщение студия » 12 июл 2016, 12:18

кто что скажет про обьектив YONGNUO 35 мм ф2. как он с кэнон д600 будет? в сравнении между 35 и 50. больше хвалят 35.. я в растеряности..

Аватара пользователя
Aduanit
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:50
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Брянск
Поблагодарили: 1 раз

Фотографируем в дет.садах и школе

Непрочитанное сообщение Aduanit » 12 июл 2016, 12:34

darkus писал(а):100р. за разворот и обложка. продаю по 250р.
250 руб за всю книгу? или за разворот? а то что то слишком ценник низкий получается.
Мы продаем , 1 разворот ( планшет) - 550 руб, 2 разворота( книжная обложка) - 750 руб, 6 разворотов - 1300, 10 разворотов - 1500 , 15 разворотов - 1750

Ответить

Вернуться в «Фотобизнес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя