Оказание фотоуслуг

Печать фотографий, Фото на документы, все о фотопечати на бумаге
Аватара пользователя
dunduk60
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3608
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 14:49
Настоящее имя: Константин
Откуда: Тульская обл. г.Донской
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Оказание фотоуслуг

Непрочитанное сообщение dunduk60 » 05 июл 2014, 14:14

Я делаю скидки по настроению, ну если человек едет за границу то скидок считаю можно и не делать-деньги есть,студентам делаю подешевле и они ко мне приводят своих друзей,недавно покупал краски в компании Рамис на совке там и так цены низкие,женщина которая там сидит мне еще 37 руб. скинула мелочь а приятно.

Оказание фотоуслуг

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Vasikotovna
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 00:33
Настоящее имя: Виктория
Откуда: Россия, Ставрополь

Оказание фотоуслуг

Непрочитанное сообщение Vasikotovna » 05 июл 2014, 14:31

Добрый день! Спасибо Вам за ответы!
Сканировала сегодня документы, клиенту нужно было скинуть на флешку, появился вопрос, Вы берете какие то деньги за сбрасывание на флешку?

Аватара пользователя
Best_Orel
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Орел
Поблагодарили: 1 раз

Оказание фотоуслуг

Непрочитанное сообщение Best_Orel » 05 июл 2014, 14:43

за флешку нет, за диск 20 рублей+ стоимость диска.
Mess with The Best
Die like the rest

LARI
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 07 май 2013, 13:05
Настоящее имя:
Откуда: А у нас в Рязани грибы с глазами, их едят - они глядят
Поблагодарили: 1 раз

Оказание фотоуслуг

Непрочитанное сообщение LARI » 05 июл 2014, 15:54

trushakin писал(а):помните не так давно в Москве клиентка отсудила у макдоналдса несколько миллионов рублей, за то что ей крышку не плотно закрыли и она ошпарилась...
после того случая что только не происходило, и кипяток на себя выливали, и волосы в бутерброды клали, и тараканов и т.д.
:lol: :lol:
Я обварилась точно также. Крышка от кофе просто осталась у меня в руках, когда я вытаскивала стаканчик из подставочки картонной. Ну а кофе - на бедро вылился. Правда это случилось со мной несколько лет назад и вот не догадалась подать в суд...
Эх... прогадала сильно...

А насчет клиентов неадекватных.. это просто романы можно писать, особенно в период весеннего обострения. Но приходится все терпеть, в душе проклиная подобных.

Аватара пользователя
trushakin
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 18:24
Настоящее имя: Михаил
Откуда: Мытищи

Оказание фотоуслуг

Непрочитанное сообщение trushakin » 05 июл 2014, 16:05

LARI писал(а):Но приходится все терпеть, в душе проклиная подобных.
издержки профессии, тут уж ни куда не денешься :)
сами выбрали би ту си.

Аватара пользователя
СублиМастер
Администратор
Администратор
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Самарская область
Откуда: Безенчук, Самарская область
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 134 раза
Контактная информация:

Оказание фотоуслуг

Непрочитанное сообщение СублиМастер » 05 июл 2014, 19:45

Vasikotovna писал(а):клиенту нужно было скинуть на флешку, появился вопрос, Вы берете какие то деньги за сбрасывание на флешку?
У меня сканирование одного документа (фотографии) - 10 руб. Нормальная цена, поэтому сканы кидаю на флешку бесплатно.
А вот фото на загранпаспорт (откадрированное, обработаное) записать на флешку - 30 рублей.
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/sublimaster

Аватара пользователя
Aduanit
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:50
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Брянск
Поблагодарили: 1 раз

Оказание фотоуслуг

Непрочитанное сообщение Aduanit » 06 июл 2014, 00:27

мы на флешку пишем 50 руб

Аватара пользователя
Vkadre
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
Настоящее имя: Александр
Откуда: Приозерск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Оказание фотоуслуг

Непрочитанное сообщение Vkadre » 06 июл 2014, 09:44

Я на флешки за 50 рублей записывал и на диск за 50
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.

"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©

НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"

Аватара пользователя
Vasikotovna
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 00:33
Настоящее имя: Виктория
Откуда: Россия, Ставрополь

Оказание фотоуслуг

Непрочитанное сообщение Vasikotovna » 08 июл 2014, 11:27

Добрый день! Сегодня клиент спрашивал про презентацию. Я до сегодняшнего дня не знала что это такое. Скажите пожалуйста, Вы делали презентации? Как вообще можно оценить такую работу?

Аватара пользователя
vendor
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4505
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:16
Настоящее имя: Николай
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 2 раза

Оказание фотоуслуг

Непрочитанное сообщение vendor » 08 июл 2014, 11:35

Vasikotovna писал(а):Как вообще можно оценить такую работу?
Оценить можно по количеству слайдов. А цену за слайд выставить исходя из их количества и качества исходного материала.

Ответить

Вернуться в «Фотобизнес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя