Календари
-
Сергей3
- Мудрец

- Сообщения: 3940
- Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Брянская обл.
- Поблагодарили: 5 раз
Календари
ну так я тебе выше описал, что это дешевле по любому. Минус только то что ты можешь печатать разными цветами, а я если купил один он и для всех должен подойти. Потом если это всё есть у твоего поставщика основного где ты берёшь и кружки и всё остальное то почему бы и нет. Экономия на ТК по любому.
-
Сергей3
- Мудрец

- Сообщения: 3940
- Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Брянская обл.
- Поблагодарили: 5 раз
Календари
Сегодня им задал этот вопрос. Ответили, что начали печатать на 2017г размер МИНИ серии НВД, БМД, КМД. Ожидается ориентировочно в продаже на следующей недели.LtMarket писал(а): У Полимата сезон считается с 1 апреля, вероятно к этому времени уже есть.
-
Сергей3
- Мудрец

- Сообщения: 3940
- Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Брянская обл.
- Поблагодарили: 5 раз
Календари
Купил блоки 2017 года. Вчера делал заказ две кружки на тридцатилетия совместной жизни. Предложил календарь на 2017 год + подарок блоки 2016 года начиная с апреля в этом же календаре. Согласились. Это лучше, чем продукцию заворачивать или просто выкидывать + повышаешь возможность продать календари в любой месяц года. И тут думаю не важно дизайн самих блоков - новый год и цвет новый. Главное, что человек может пользоваться им уже сейчас, а не дожидаясь начала нового 2017 года.LtMarket писал(а): а то вон лежит блоков 500 в общей сложности. через пару месяцев будем продукцию в них заворачивать.
-
slavan
- Прохожий

- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:49
- Настоящее имя: слава
- Откуда: тюмень
Календари
Vkadre писал(а):На днях приобрел все оборудование для календарей, оказывается, оно не только для календарей, но об этом чуть позже.
Кто чем пользуется для создания календарей?!
Какой софт?!
Скачанные шаблоны и все?!
Корел дро и фотошоп?!
Что то другое.
Думаю, может приобрести данную программу?!
Ну точнее как приобрести,давно уже есть ключи под нее.
Думаю, наделать календарей и прилагать их к заказу, чет застопорился с макетом собственного календаря, у кого нить есть наметки?!
Чуть позже скину, что у меня получилось.
я пользуюсь для создания этой прогой Photo Calendar Studio
- zzhanna
- Знаток

- Сообщения: 620
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:34
- Настоящее имя: Жанна
- Откуда: Минск, Беларусь
Календари
одностороннюю 230 гр\м2 + пленка 80 микрон (перед струйная -обратная сторона на лазерном печатаю сетку)Сергей3 писал(а):Кто делал карманные календарики? Какую бумагу используете - односторонную или двухсторонную и по плотности? Ну и плотность плёнки.
-
Сергей3
- Мудрец

- Сообщения: 3940
- Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Брянская обл.
- Поблагодарили: 5 раз
Календари
Это что цветной что ли? Дороговато содержать такой ради таких календарей. Использовал двухстороную матовую ломонд 220 + плёнка 75.zzhanna писал(а):обратная сторона на лазерном печатаю сетку
- zzhanna
- Знаток

- Сообщения: 620
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:34
- Настоящее имя: Жанна
- Откуда: Минск, Беларусь
Календари
он у меня не только для таких календарей)Сергей3 писал(а):Это что цветной что ли? Дороговато содержать такой ради таких календарей.
от матовой бумаги полностью отказалась - она очень быстро выцветает даже с ламинацией, мы вообщее ее не используем уже нигде
давным-давно когда лазерного цветного не было, печатала сетку на обратной стороне односторонней бумаги - всех все устраивало
-
Сергей3
- Мудрец

- Сообщения: 3940
- Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Брянская обл.
- Поблагодарили: 5 раз
Календари
Странно, у меня что то не выцветают календари весят по 1 году и больше. Глянцевую не использую наоборот - например виниловые магнитики так на матовой лучше держится ламинат, а он там односторонний. Может она и быстрее выцветает, но свой срок она служит для календарей точно.zzhanna писал(а):от матовой бумаги полностью отказалась - она очень быстро выцветает даже с ламинацией,
Тут наверное зависит от тиража и цены за эти карманные календари. Если она маленькая конечно устроит и если на обратной стороне нет какого либо логотипа или фото. Лазерник цветной хотел купить, но после передумал - у меня нет особой нагрузки для него. Только бы простаивал больше.zzhanna писал(а):печатала сетку на обратной стороне односторонней бумаги - всех все устраивало
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость