Бумага BETANKYR
Добавлено: 08 апр 2015, 19:34
Бумагу выпускает гос. знак, сейчас печатаю на матовой 230 грамм, взял на пробу - резкость и цветопередача феноминальны просто, я такой бумаги не встречал еще) Немного дороже ломонда но она того стоит)
Есть еще их глянцевая 253 грамма, попробую завтра, сейчас принтеры заняты)
Мой вердик - если увидите ее - купи хотя бы попробовать) Мне сильно понравилась + есть клиенты которые те же визитки в прямом смысле под лупой рассматривают)
Есть еще их глянцевая 253 грамма, попробую завтра, сейчас принтеры заняты)
Мой вердик - если увидите ее - купи хотя бы попробовать) Мне сильно понравилась + есть клиенты которые те же визитки в прямом смысле под лупой рассматривают)