Страница 1 из 1

Бумага BETANKYR

Добавлено: 08 апр 2015, 19:34
Best_Orel
Бумагу выпускает гос. знак, сейчас печатаю на матовой 230 грамм, взял на пробу - резкость и цветопередача феноминальны просто, я такой бумаги не встречал еще) Немного дороже ломонда но она того стоит)

Есть еще их глянцевая 253 грамма, попробую завтра, сейчас принтеры заняты)

Мой вердик - если увидите ее - купи хотя бы попробовать) Мне сильно понравилась + есть клиенты которые те же визитки в прямом смысле под лупой рассматривают)

Бумага BETANKYR

Добавлено: 08 апр 2015, 21:20
977
Что-то не нашел нигде её оптом в более-менее знакомых конторах. На опт есть ссыль? Мск интересует.

Бумага BETANKYR

Добавлено: 08 апр 2015, 22:06
Best_Orel
977

На опт нет пока выходу, местная контора у которой беру с большой скидкой предложили на попробовать) С твоими объемами думаю можно и с заводом поговорить) С Алексом скинетесь) Знаковский завод этот в Питере)

А если серьезно то попробую выйти на опт в ближайшее время (в течении недели) уж больно бумажка хороша)