Бумагу выпускает гос. знак, сейчас печатаю на матовой 230 грамм, взял на пробу - резкость и цветопередача феноминальны просто, я такой бумаги не встречал еще) Немного дороже ломонда но она того стоит)
Есть еще их глянцевая 253 грамма, попробую завтра, сейчас принтеры заняты)
Мой вердик - если увидите ее - купи хотя бы попробовать) Мне сильно понравилась + есть клиенты которые те же визитки в прямом смысле под лупой рассматривают)
Бумага BETANKYR
- 977
- Профессионал

- Сообщения: 1323
- Зарегистрирован: 02 июл 2014, 20:59
- Настоящее имя: Юрий
- Откуда: Анапа
Бумага BETANKYR
Что-то не нашел нигде её оптом в более-менее знакомых конторах. На опт есть ссыль? Мск интересует.
https://vk.com/istomin_yuriy
- Best_Orel
- Мудрец

- Сообщения: 6507
- Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
- Настоящее имя: Евгений
- Откуда: Орел
- Поблагодарили: 1 раз
Бумага BETANKYR
977
На опт нет пока выходу, местная контора у которой беру с большой скидкой предложили на попробовать) С твоими объемами думаю можно и с заводом поговорить) С Алексом скинетесь) Знаковский завод этот в Питере)
А если серьезно то попробую выйти на опт в ближайшее время (в течении недели) уж больно бумажка хороша)
На опт нет пока выходу, местная контора у которой беру с большой скидкой предложили на попробовать) С твоими объемами думаю можно и с заводом поговорить) С Алексом скинетесь) Знаковский завод этот в Питере)
А если серьезно то попробую выйти на опт в ближайшее время (в течении недели) уж больно бумажка хороша)
Mess with The Best
Die like the rest
Die like the rest
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость