Бумага BETANKYR

Печать фотографий, Фото на документы, все о фотопечати на бумаге
Аватара пользователя
Best_Orel
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Орел
Поблагодарили: 1 раз

Бумага BETANKYR

Непрочитанное сообщение Best_Orel » 08 апр 2015, 19:34

Бумагу выпускает гос. знак, сейчас печатаю на матовой 230 грамм, взял на пробу - резкость и цветопередача феноминальны просто, я такой бумаги не встречал еще) Немного дороже ломонда но она того стоит)

Есть еще их глянцевая 253 грамма, попробую завтра, сейчас принтеры заняты)

Мой вердик - если увидите ее - купи хотя бы попробовать) Мне сильно понравилась + есть клиенты которые те же визитки в прямом смысле под лупой рассматривают)
Mess with The Best
Die like the rest

Бумага BETANKYR

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
977
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 20:59
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Анапа

Бумага BETANKYR

Непрочитанное сообщение 977 » 08 апр 2015, 21:20

Что-то не нашел нигде её оптом в более-менее знакомых конторах. На опт есть ссыль? Мск интересует.
https://vk.com/istomin_yuriy

Аватара пользователя
Best_Orel
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Орел
Поблагодарили: 1 раз

Бумага BETANKYR

Непрочитанное сообщение Best_Orel » 08 апр 2015, 22:06

977

На опт нет пока выходу, местная контора у которой беру с большой скидкой предложили на попробовать) С твоими объемами думаю можно и с заводом поговорить) С Алексом скинетесь) Знаковский завод этот в Питере)

А если серьезно то попробую выйти на опт в ближайшее время (в течении недели) уж больно бумажка хороша)
Mess with The Best
Die like the rest

Ответить

Вернуться в «Фотобизнес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость