Фотостудия с аквазоной

Печать фотографий, Фото на документы, все о фотопечати на бумаге
NataBaik
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 13:06
Настоящее имя: Наталья
Откуда: Спб

Фотостудия с аквазоной

Непрочитанное сообщение NataBaik » 16 авг 2018, 18:11

Да это и заметно, что вы нашли за 5 минут :)
Еще раз повторяю, надеюсь что в третий раз станет понятно даже вам. Я не ищу инструкцию как сделать аквазону.
Я спрашиваю мнение НЕ СПЕЦИАЛИСТОВ которые сталкивались с проблемой гидроизоляции при своем строительстве чего нибудь. То есть, что им понравилось или нет при применении тех или иных материалов.
Я на многих форумах задала этот вопрос. И на большенстве из них получила ответ через губу в вашем стиле - "женщина, что ты можешь понимать в строительстве. Иди, найми профессионалов, и не отвлекай людей от решения великих проблем"
Проблема в том, что на большенстве форумов обретаются именно такие профессионалы. Они обсуждают свои проблемы как содрать с заказчика больше денег. А на заданные вопросы отвечают именно так как ответили вы. Такое ощущение, что вы просто скопипастили ответ с одного из таких высокопрофессиональных форумов.

Фотостудия с аквазоной

Поддержать форум
 

Batler
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 06:23
Настоящее имя: Егор
Откуда: Казахстан

Фотостудия с аквазоной

Непрочитанное сообщение Batler » 16 авг 2018, 20:52

NataBaik писал(а):Я спрашиваю мнение НЕ СПЕЦИАЛИСТОВ которые сталкивались с проблемой гидроизоляции при своем строительстве чего нибудь.
Какой вопрос такой ответ :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Dimarus
Знаток
Знаток
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 17:09
Настоящее имя: ДМИТРИЙ
Откуда: Пермский край г.ЧАЙКОВСКИЙ
Благодарил (а): 1 раз

Фотостудия с аквазоной

Непрочитанное сообщение Dimarus » 17 авг 2018, 04:38

NataBaik писал(а):ответ через губу в вашем стиле - "женщина, что ты можешь понимать в строительстве.не отвлекай людей от решения великих проблем"
Заметьте, вы сами это написали, я такого не писал:)
пошив одежды для сублимации оптом, печать, дизайн
https://vk.com/id115142777

Аватара пользователя
Dimarus
Знаток
Знаток
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 17:09
Настоящее имя: ДМИТРИЙ
Откуда: Пермский край г.ЧАЙКОВСКИЙ
Благодарил (а): 1 раз

Фотостудия с аквазоной

Непрочитанное сообщение Dimarus » 17 авг 2018, 04:57

NataBaik писал(а):Проблема в том, что на большенстве форумов обретаются именно такие профессионалы. Они обсуждают свои проблемы как содрать с заказчика больше денег. А на заданные вопросы отвечают именно так как ответили вы. Такое ощущение, что вы просто скопипастили ответ с одного из таких высокопрофессиональных форумов.
Проблема в том, что на форумах люди вроде вас думают, что все им должны, вам чем могут пытаются помочь, а вы нос воротите, более компетентны в этом вопросе, нежели другие - отлично, Вы - молодец, решать только вам, стоят эти сведения вашего внимания или нет. В предыдущих сообщениях вы уже писали про то, что хотите найти того, кто изоляцией уже занимался, все давно это уже поняли. Если не нужны ответы тех, кто гидроизоляцией не занимался, хорошо, просто ждите тех самых, кто уже это делал, и готов вам об этом рассказать, но требовать здесь вы уж точно ничего не можете, а судя по комментариям выше, все выглядит именно так, никто вам ничем не обязан на форуме, люди хотят помочь - помогают как могут, любая критика здесь не уместна.
пошив одежды для сублимации оптом, печать, дизайн
https://vk.com/id115142777

Ответить

Вернуться в «Фотобизнес»