Нарисовалось у меня тут лишних 200 квадратных метров. И строю я там полноценную студию.
Хочу в одной из комнат сделать аквазону. Помещение не самое большое, всего 3х6 метров, но для небольшой аквазоны хватит
Все понятно, как стены сделать, как подвод и отвод воды, но вот как сделать саму чашу для воды я не понимаю. Сунулась на разные фото и строительные форумы, но на фотофорумах только и и говорят что главное стойку со вспышкой в воду не уронить, а на строительных форумах мой маштаб мелковат. Вот если бы я делала бассейн 25х25 метров и глубиной от 3 метров.
Вообщем непонятки у меня такого плана. Как и из чего сделать бортики - высота всего см 10. и чем залить пол, чтобы все это хозяйство в низ не потекло. Да и главное - все это должно быть черного цвета.
У нас в сети, моя студия будет первой с аквазоной



