Проба Фототекса

Все о Фототексте, вопросы, проблемы, решения
Аватара пользователя
АЛЯ
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:39
Настоящее имя: Александр
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Проба Фототекса

Непрочитанное сообщение АЛЯ » 19 мар 2013, 01:19

Никола писал(а): Если вас интересуют материалы для шелкографии - обратитесь к Александру
У Вас какой-то талант перепрыгивать от одной темы к другой. Я спросил про одно, а Вы второй раз пытаетесь меня свести с Акумбо. Своё мнение по этому я уже высказал. Если такая необходимость возникнет, то я это сделаю сам. Где его найти я отлично знаю.

Проба Фототекса

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Никола
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 14:48
Настоящее имя: Николай
Откуда: Центр России
Поблагодарили: 1 раз

Проба Фототекса

Непрочитанное сообщение Никола » 19 мар 2013, 17:32

АЛЯ писал(а):У Вас какой-то талант перепрыгивать от одной темы к другой. Я спросил про одно, а Вы второй раз пытаетесь меня свести с Акумбо. Своё мнение по этому я уже высказал. Если такая необходимость возникнет, то я это сделаю сам. Где его найти я отлично знаю.
Доброго времени Александр. У нас нет и не было материалов, красок, эмульсий и т.д. для шелкографии. У нас есть всё для принтерной печати всеми видами принтеров по всем материалам. Основное наше направление было с 1995 года и есть до сих пор - печать по всем материалам на стандартных принтерах без какой либо их химической и физической модификации. Т.е. купили принтер у производителя и никак его не переделывая вы с помощью наших технологий и материалов сможете осуществить печать по любым видам материалов и изделий из них.
У нас несколько предприятий, как юр. лиц. Но ни удного никогда не было шелкографического направления продаж по материалам и химии для шелкографии. Только технологии для крупных промышленных предприятий.
Думаю, ответил на ваш вопрос? Если нет уточните пожалуйста.
Обращайтесь! Всегда поможем реализовать все ваши планы для принтерной печати по любым материалам и изделиям из них с непревзойденным качеством!
С уважением от фототекс, Николай

Аватара пользователя
АЛЯ
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:39
Настоящее имя: Александр
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Проба Фототекса

Непрочитанное сообщение АЛЯ » 20 мар 2013, 02:14

Никола писал(а):Думаю, ответил на ваш вопрос?
Спасибо, ответили. Да я и сам нашёл старые записи, там не Ваш адрес. Просто у меня возникла мысль, что я с Вами давно общался, когда пытался работать на отечественном сырье.Пытался поддержать отечественного производителя. Этот опыт оказался неудачным, т. к. отечественное сильно уступает зарубежным аналогам.
При разработке сублилака был привлечён проф.химик. Он охарактеризовал отечественную хим. промышленность как очень сильно отстающую от основного мира. Сырьё для производства в основном покупается в Индии и Китае.Своего ничего нет. Я удивлён, как Вы что-то там создали "мирового масштаба" не имея ничего своего, продаёте это за границу (с Ваших слов) и заявляете, что опередили весь остальной мир. И делается всё это во славу России. На импортном сырье? А если прекратятся поставки?
Мне непонятна Ваша позиция. В основном все Ваши технологии промышленные, т.е. требуется определённое оборудование, площадь для размещения его и соответствующая квалификация работающего персонала. Здесь в основном ИП. Это люди работающие в одиночку. Промышленных мощностей у них нет.Ваши технологии для них сложны и неприемлемы по разным причинам. А вы с какой-то болезненной настойчивостью пытаетесь их убедить что это им жизненно необходимо. А что делает в это время наша лёгкая промышленность, для которой Вы всё это создаёте уже 25 лет? Почему они не приобретают это у Вас? Что Вы пытаетесь здесь сшибать копейки у ИП, в то время, когда можно получать рубли от крупных пром.предприятий?

Аватара пользователя
Никола
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 14:48
Настоящее имя: Николай
Откуда: Центр России
Поблагодарили: 1 раз

Проба Фототекса

Непрочитанное сообщение Никола » 20 мар 2013, 04:15

Первая моя мысль после прочтения: а с чего он это взял?
Вы инф. лист читали? (Ознакомьтесь хотя бы с соседней веткой: "о фототекс"). У нас для всех всего хватит. "Не обижайте пешеходов - это они создали мир!"
Помните откуда? Да, Командор. Мы и вам на блюдечке с голубой каемочкой... :)
Так старались!

Термотрансфер по темным тканям и др. материалам с лазерных и LED принтеров CMYK двуxзонной т/т бумагой; тиснение тканей металлизированной фольгой по тонеру принтера:
[youtube]WBB32uYQaMw&feature=plpp[/youtube]

Аватара пользователя
АЛЯ
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:39
Настоящее имя: Александр
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Проба Фототекса

Непрочитанное сообщение АЛЯ » 20 мар 2013, 09:29

Никола писал(а):Первая моя мысль после прочтения: а с чего он это взял?
Ответ:
Никола писал(а):Только технологии для крупных промышленных предприятий.

Аватара пользователя
Никола
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 14:48
Настоящее имя: Николай
Откуда: Центр России
Поблагодарили: 1 раз

Проба Фототекса

Непрочитанное сообщение Никола » 20 мар 2013, 09:55

Правильно Александр, имелось в виду "технологии трафаретной печати в автоматах"
В общем там все подробно изложил.

Print-Photo
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 22:24
Настоящее имя:

Проба Фототекса

Непрочитанное сообщение Print-Photo » 21 мар 2013, 02:11

Никола писал(а):Термотрансфер по темным тканям и др. материалам с лазерных и LED принтеров CMYK двуxзонной т/т бумагой; тиснение тканей металлизированной фольгой по тонеру принтера:
Жаль что только картинки можно печатать, не для фото. Но всё равно, при хорошем дизайне принта, клааасс :D

Аватара пользователя
Никола
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 14:48
Настоящее имя: Николай
Откуда: Центр России
Поблагодарили: 1 раз

Проба Фототекса

Непрочитанное сообщение Никола » 23 мар 2013, 21:52

Print-Photo писал(а):Жаль что только картинки можно печатать, не для фото. Но всё равно, при хорошем дизайне принта, клааасс
Для фото можно использовать термотрансферную бумагу с белой подложкой. Напрмер п.п 29, 43 инф листа фототекс. Но при использовании этих бумаг придется вырезать изображение по контуру - если оно сложное.
В случае термотрансфера по темным материалам без оставления полимерного слоя - тоже есть варинты печати изображений фотографического качества.
К примеру использование специальной подложки проявляющей себя при общем контуре фото с реакцией на тонер лазерного принтера.
Также есть другие варинаты технологии. Сейчас ведутся активные разработки разными предприятиями в этом направлении. Поэтому результат не заставит себя долго ждать.
С уважением от фототекс, Николай

gromdenberg@mail.ru
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:36
Настоящее имя: Марк
Откуда: Биробиджан

Проба Фототекса

Непрочитанное сообщение gromdenberg@mail.ru » 26 мар 2013, 18:17

kosta писал(а):Может не в тему...но вот на стекле при помощи бумаги 31...правда не я делал.
А с какова сайта у Вас такие фотки по стеклу? Интересная печать по стеклу.

Аватара пользователя
Никола
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 14:48
Настоящее имя: Николай
Откуда: Центр России
Поблагодарили: 1 раз

Проба Фототекса

Непрочитанное сообщение Никола » 26 мар 2013, 19:06

gromdenberg@mail.ru писал(а):
kosta писал(а):Может не в тему...но вот на стекле при помощи бумаги 31...правда не я делал.
А с какова сайта у Вас такие фотки по стеклу? Интересная печать по стеклу.
Все работы по различным материалам при помощи сттандартных принтеров (без какой либо их фищ и хим переделки) - автора многих технологий фототекс: Юрия Алексеевича Покидова
Часть которых взяты мной отсюда:
http://m.foto.mail.ru/mail/printidea/7
http://m.foto.mail.ru/mail/printidea/-
видео некоторых технологий печати, которых скоро думаю будет гораздо больше отсюда:
http://www.youtube.com/Phototexprint
И немного информации о технологиях отсюда:
http://phototex.blogspot.ru
http://blogs.mail.ru/mail/printidea/ и т.д.
Запрос каталога технологий и материалов можно сделать на почту phototex@mail.ru
C уважением, Николай

Ответить

Вернуться в «Phototex - технология печати по любым поверхностям»