Советую почитать...

Интересные сайты, книги, фильмы, аудио по бизнесу и саморазвитию
Аватара пользователя
Станислав
Знаток
Знаток
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 20:34
Настоящее имя: Стас
Откуда: Липецк

Советую почитать...

Непрочитанное сообщение Станислав » 25 авг 2013, 13:49

Для всех тех кто курит, советую читать Ален Карр "Легкий способ бросить курить". Многие говорят, что благодаря книжке, не за что не бросишь курить. ОШИБКА. Бросишь, НО, если дочитаешь до конца. Сам курил на протяжении 9 лет. Один раз бросал самостоятельно на 1.5 года, по глупости закурил. Когда бросал самостоятельно, была боязнь, что заново закурю. Когда бросил курить после прочтения книги, задумался на сколько же мы себя самих запугали страхом в том, что курить бросить не так то просто. Я Вам скажу, бросить курить, это раз плюнуть. И об этом Вам расскажет эта книга. :good:

Советую почитать...

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
AleXXXandro
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 07:53
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Тюмень-столица деревень
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Советую почитать...

Непрочитанное сообщение AleXXXandro » 25 авг 2013, 17:06

Её наверное кто из курильщиков только не читал.... После первого прочтения, примерно такой же восторг, и понимание что бросать то нечего. Потом два года некурящим, золотое время. Снова закурил...
Месяц назад перечитал... курить не перестал :(

Аватара пользователя
Станислав
Знаток
Знаток
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 20:34
Настоящее имя: Стас
Откуда: Липецк

Советую почитать...

Непрочитанное сообщение Станислав » 25 авг 2013, 18:24

Сочувствую. У меня сейчас 3 года свободной жизни от никотиновой зависимости. :yahoo: Рад, что однажды повстречал человека, который рассказал мне про книгу. Этому человеку, где то за 50 и курил он всю свою жизнь, с самых пацанов. Курил по 2 пачки в день. И бросил он курить после прочтения этой книги, по совету своего брата - такого же заядлого курильщика. Я был на столько удивлён, что он бросил, что тут же полетел домой скачивать себе эту книгу. В 5 подходов по 30 минут я прочитал её до конца и внутри как оборвало, я осознал тогда многое. Это была самая большая моя, тогда, перемена личности. В настоящее время, я постоянно навязываю почитать знакомым эту книгу, но навязывание моё не помогает и я понимаю, что я плохой продавец. Здесь нужна психология. Распечатал 2 книги и постоянно давал их знакомым почитать на месяц. В итоге самому же приходилось эти книги по истечению месяца забирать и что я слышал всегда: "Ты знаешь, времени не было её читать". Не зная, что и думать и как быть, я просто бросил эту затею. Но многим когда рассказываю, что бросил курить после прочтения книги, заводятся будто готовы быстро устремиться к её прочтению и тут же остывают.
Многим курильщикам так и не понять, что не они владеют сигаретами, а сигареты держут их в своих руках. Нет пачки в кармане и на душе не спокойно . . .

Аватара пользователя
gonetskaya
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 09:20
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Украина, Апостолово. Если срочно нужна пишите в контакт
Контактная информация:

Советую почитать...

Непрочитанное сообщение gonetskaya » 25 авг 2013, 18:30

AleXXXandro
AleXXXandro писал(а): курить не перестал
теперь видео посмотри

Аватара пользователя
gonetskaya
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 09:20
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Украина, Апостолово. Если срочно нужна пишите в контакт
Контактная информация:

Советую почитать...

Непрочитанное сообщение gonetskaya » 25 авг 2013, 18:32

Чепмен Гэри. Пять языков любви. - всем - кто имеет семью, у кого брак не сросся и хочет успешных отношений читать! более того, она будет плодотворной, если ваша половина тоже ее прочтет!

Аватара пользователя
СублиМастер
Администратор
Администратор
Сообщения: 9442
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Самарская область
Откуда: Безенчук, Самарская область
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 125 раз
Контактная информация:

Советую почитать...

Непрочитанное сообщение СублиМастер » 25 авг 2013, 23:02

Станислав писал(а):Сочувствую. У меня сейчас 3 года свободной жизни от никотиновой зависимости.
Восемь лет не курю после 16 лет курения. Просто кайф!
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/sublimaster

Аватара пользователя
Best_Orel
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Орел
Поблагодарили: 1 раз

Советую почитать...

Непрочитанное сообщение Best_Orel » 26 авг 2013, 10:10

Сечас читаю Ричард длинные руки ... хорошо)
Mess with The Best
Die like the rest

FTB43
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 18:32
Настоящее имя: Артем
Откуда: Барнаул

Советую почитать...

Непрочитанное сообщение FTB43 » 19 фев 2014, 18:41

Атлант расправил плечи.
От хорошего к великому.

это книги такие)

Аватара пользователя
Vityaz
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 16:43
Настоящее имя: Ivan
Откуда: Podolsk/Moscow

Советую почитать...

Непрочитанное сообщение Vityaz » 27 июн 2014, 09:36

Книг о бизнесе великое множество, но стоящие единицы. Стоит помнить, что одно чтение мало поможет, надо делать!

Для начала посоветую следующие книги:
1. Атлант расправит плечи - А. Рэнд. - очень стимулирует поднять ж**у с дивана и начать работать!
2. Тайм-менеджмент - Г. Архангельский - для тех, кому нужно поймать свое время и заставить его работать на себя.
3. Номер 1 - И. Манн - тот самый Манн, соучредитель издательства "Манн, Иванов и Фебер" - откроет дорожную карту, как стать № 1 в том или ином деле. Так же в конце приличный список литературы по разным отраслям бизнеса, каждый там может найти что-то для себя.
4. 45 татуировок менеджера - автора забыл, помню только зовут Максим "Комбат" :unknown: . - полезно будет тем, у кого в подчинение находятся работники.

Есть еще много и хорошего, но я пока в начале изучения бизнес-литературы, по мере прочтения буду советовать еще что либо стоящее. :wink:
Всем приятного чтения. :) :good:
Будь вежлив!

SubliSpec
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 15:54
Настоящее имя: Alex
Откуда: Russia

Советую почитать...

Непрочитанное сообщение SubliSpec » 05 авг 2014, 17:25

Стартап за 100 долларов.
Автора не помню, но книжка хороша.

Ответить

Вернуться в «Что почитать, посмотреть, послушать...»