Советую почитать...

Интересные сайты, книги, фильмы, аудио по бизнесу и саморазвитию
LARI
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 07 май 2013, 13:05
Настоящее имя:
Откуда: А у нас в Рязани грибы с глазами, их едят - они глядят
Поблагодарили: 1 раз

Советую почитать...

Непрочитанное сообщение LARI » 05 июн 2015, 02:17

Ой, господа.... 6 страниц и всё о том, как разбогатеть и тогда ты станешь человеком.
И вы считаете, это литературой? Чтением для души? Не.... это даже и не развлечение. Пару раз пыталась заставить читать подобное, и останавливалась уже на 5-7 страницах. Ну не будете вы миллионерами и миллиардерами в том понятии, как там написано. совести у вас для этого не хватит, слишком честные и добрые))))).

Ну а теперь про чтение. Когда-то читала очень много, сейчас времени катастрофически на это не хватает, только урывками. Поэтому и слушаю аудиокниги постоянно. И как-то мне полюбились постепенно детективы разного направления, и в классические английские, и крутые в духе Хэммета, и психологические, и с элементами триллеров, мистики, приключений.
Конечно и Дойл, и Кристи, и Сименон, и Стаут, и Чейз, и Гарднер, Хмелевская... и прочие. С удовольствием могу послушать и повторно.
Но есть и такие которых я для себя не так давно открыла и их книги мне понравились:
Найо Марш
Питер Акройд
Эллери Квин
Йэн Рэнкин
Буало – Нарсежак
Джеймс Роллинс
Джозефина Тэй
Дэн Браун
Джеффри Линдсей
Дональд Эдвин Уэстлейк
Бернхард Шлинк
Джон Кейз
Юнас Юнассон
Линкольн Чайлд
Майкл Коннелли
Даниэль Пеннак
Рафаэль Кардетти

Выделяю особо, потому что в их творчестве есть не только фэнтези, ужастики и мистика, но и отличные детективы:
Джоан Роулинг
Стивен Кинг

Советую почитать...

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Longwood
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 12:22
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Ростовская область

Советую почитать...

Непрочитанное сообщение Longwood » 07 июл 2015, 07:34

На данный момент подсел на постап и попаданцев. Советую Круза, Каменистого, Конторовича. Еще неплохо пишет Вадим Денисов.

васяигаля
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 14:10
Настоящее имя:
Откуда: псковская область

Советую почитать...

Непрочитанное сообщение васяигаля » 29 авг 2015, 11:25

из последнего мне очень понравился "Коллекционер" Джона Фаулза. Ну и для общего развития "Моя жизнь,мои достижения" Г.Форда.
путь возникает под шагами идущего...

eavg
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:35
Настоящее имя: Евгений
Откуда: г.Барнаул, Алтайский край
Поблагодарили: 6 раз

Советую почитать...

Непрочитанное сообщение eavg » 29 авг 2015, 11:34

Вася и Галя - открылись?
Сборник патриотических принтов - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2120
Макеты Чековых книжек Желаний - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2058

васяигаля
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 14:10
Настоящее имя:
Откуда: псковская область

Советую почитать...

Непрочитанное сообщение васяигаля » 13 сен 2015, 22:10

к сожалению,пока не открылись,ждём пока продадим дом,т.к. поняли что своих средств на полноценный старт не хватит,а для кредитов не лучшее время. А все из-за форума,блин!)) Зашёл посмотреть,про плоттер, необходимый мне просто,как дополнение к пескоструйке...,а потом пошло-поехало...Захотелось одно,другое,и все сразу. В общем решили сформировать отдельный бизнес,который возьмёт под крыло супруга,т.к кружки, майки и проч. уже не вписываются, в концепцию пескоструйной мастерской. В общем, искали инфу для одного бизнеса,а придумали ещё один.
путь возникает под шагами идущего...

Аватара пользователя
Best_Orel
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Орел
Поблагодарили: 1 раз

Советую почитать...

Непрочитанное сообщение Best_Orel » 14 сен 2015, 06:37

васяигаля

Прикупил плоттер тоже думаю матированием стекла и зеркал заняться. Ты уже работаешь по этому направлению? Как выхлоп?
Mess with The Best
Die like the rest

Аватара пользователя
АЛЯ
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:39
Настоящее имя: Александр
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Советую почитать...

Непрочитанное сообщение АЛЯ » 14 сен 2015, 09:11

Орёл, дарю тебе темку, что делать пескоструйкой. У нас на машины, где устанавливается знак делают зеркальные таблички с картинками, логотипами и всякими надписями. Только большие сомнения, что это делается при помощи плотера. Видал как работает пескоструйка. От плёнки ничего не останется.

Аватара пользователя
Best_Orel
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Орел
Поблагодарили: 1 раз

Советую почитать...

Непрочитанное сообщение Best_Orel » 14 сен 2015, 09:20

АЛЯ

Не совсем понял где таблички эти ставят) А насчет пленки думаю можно что нибудь придумать) Не обязательно же ту которой наклейки делают)
Mess with The Best
Die like the rest

Аватара пользователя
АЛЯ
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:39
Настоящее имя: Александр
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Советую почитать...

Непрочитанное сообщение АЛЯ » 14 сен 2015, 09:35

Забыл, что у вас там одни вёдра. Это ставят на иномарки. Там бывает место под номер не подходит, и его закрывают зеркальной картинкой.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

васяигаля
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 14:10
Настоящее имя:
Откуда: псковская область

Советую почитать...

Непрочитанное сообщение васяигаля » 14 сен 2015, 13:41

Best_Orel писал(а): Прикупил плоттер тоже думаю матированием стекла и зеркал заняться. Ты уже работаешь по этому направлению? Как выхлоп?
Я работаю в сфере металлообработки,а стекло/зеркало задумано,чтоб занять "мертвый" зимний сезон,да и вообще железо-это частный сектор,сегодня есть,завтра нет. Есть поблизости мебельщики,которым эта тема интересна. Пока,к сожалению все уперлось в деньги. По поводу плёнки,там идёт oramask, конкретно для трафаретов под пескоструйку. Но стоит дорого. Уверен,что и оракал пойдёт,просто не надо дуть 9атм.,как по ржавым дискам. Нежно, мелкой фракцией, эжекторным пистолетиком, и все будет окей. Но только, как это впишется в вашу мастерскую не знаю. Ведь это компрессор, камера, вытяжка, пыль, шум, и.т.п. Если есть подходящее помещение, то другое дело, тем паче в большом городе: мебель, двери, производители витрин....И вообще работа интересная, всегда мечтал уметь рисовать, но таланта нет, а тут все-таки почти искусство.)))
путь возникает под шагами идущего...

Ответить

Вернуться в «Что почитать, посмотреть, послушать...»