Закончились у меня светло-голубые чернила, заказал в Косатке (чернила InTek), получил чернила, при заправке обратил внимания, цвет чернил какой то не такой, более на сиреневый похож чем на голубой. При распечатке картинка "фонит" синим, при переносе на кружку изображение перешло не совсем нормально - синева прошла зато лица у людей желтоватые получились..... Попробовал другие картинки на ткань - прет желтизна. Хрень короче какая то.......... Может что посоветуйте...
Бумага после отработки, выглядит так:

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.