vencedor писал(а):когда не та сторона бумаги, то изображение "плывёт" и полосы появляются темнее-светлее.
Вы пробовали просто перевернуть лист бумаги и напечатать?vencedor писал(а):раньше бумага та же самая была, даже пачку не менял

vencedor писал(а):когда не та сторона бумаги, то изображение "плывёт" и полосы появляются темнее-светлее.
Вы пробовали просто перевернуть лист бумаги и напечатать?vencedor писал(а):раньше бумага та же самая была, даже пачку не менял



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость