Я нажимал (правда не на этом принтере) разогнутой канцелярской скрепкой. На сколько, почувствуете интуитивно (надеюсь), буквально чуть и почувствуете как пружинка сжалась.РучнаяВорона писал(а):чем нибудь тонким нажать на клапан...(чем и на сколько нажать?)
Брак при сублимации на ткань
- Yrii
- Мудрец

- Сообщения: 4888
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:38
- Настоящее имя: Юрий
- Откуда: Северная Карелия, Пяозерский.
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 20 раз
Брак при сублимации на ткань
- РучнаяВорона
- Посетитель

- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: 26 июл 2013, 08:53
- Настоящее имя: Анастасия
- Откуда: Мурманск
Брак при сублимации на ткань
Фух...полтора часа прошло, но я это сделала...
Пылить стал меньше, но совсем не ушло
Пылить стал меньше, но совсем не ушло
"Я говорю всем открыто, что беру взятки, но чем взятки? Борзыми щенками. Это совсем иное дело."-Николай Васильевич Гоголь «Ревизор»
- РучнаяВорона
- Посетитель

- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: 26 июл 2013, 08:53
- Настоящее имя: Анастасия
- Откуда: Мурманск
Брак при сублимации на ткань
Еще порадовало другое....на красных буквах - синие точки....(на синих - красные)
я с ним с ума сойду...
Собственно так ничего и не помогло
Собственно так ничего и не помогло
"Я говорю всем открыто, что беру взятки, но чем взятки? Борзыми щенками. Это совсем иное дело."-Николай Васильевич Гоголь «Ревизор»
Брак при сублимации на ткань
такие же симптомы переодически, паль в правой части листа (в конце хода каретки), вокруг черных букв иногда розовый ареол появляется, уже и мыл принтер и бутербродил и высушивал и капу промывал и резинку чистил перед ней - бесполезняк. Еще тени стали с зеленым оттенком. Чернила почти максимум в снпч. Может испортились? Бумагу уже четырех производителей пользую - все тоже самое
- РучнаяВорона
- Посетитель

- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: 26 июл 2013, 08:53
- Настоящее имя: Анастасия
- Откуда: Мурманск
Брак при сублимации на ткань
В общем решением проблемы оказалось смены Корела на Фотошоп....(хотя конечно я не поняла смысла...)
Но печатаешь в Кореле - красная пыль...
В Фотошопе - все четко...ничего не понимаю..
А от белых разводов после переносе, просто стала подкладывать бумагу между слоями футболки - все ушло
Разницу видно (ну и +еще цветопередачу подобрала)
Но печатаешь в Кореле - красная пыль...
В Фотошопе - все четко...ничего не понимаю..
А от белых разводов после переносе, просто стала подкладывать бумагу между слоями футболки - все ушло
Разницу видно (ну и +еще цветопередачу подобрала)
"Я говорю всем открыто, что беру взятки, но чем взятки? Борзыми щенками. Это совсем иное дело."-Николай Васильевич Гоголь «Ревизор»
-
Филипп
- Прохожий

- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 28 янв 2015, 18:10
- Настоящее имя: Филипп
- Откуда: иркутская обл
Брак при сублимации на ткань
ребята, не могу понять - при печати на футболку со второй стороны (на спине), добавляется изображение, которое я печатал неделю назад (остался рисунок на плите) хотя подкладывал бумагу, пробовал протереть растворителем плиту - не помогает, несколько футболок запорол.
- AleXXXandro
- Эксперт

- Сообщения: 1533
- Зарегистрирован: 03 окт 2012, 07:53
- Настоящее имя: Алексей
- Откуда: Тюмень-столица деревень
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2 раза
Брак при сублимации на ткань
1. положите офиску.
2. опускайте плиту
3. ждите когда изображение полностью выпарится
2. опускайте плиту
3. ждите когда изображение полностью выпарится
-
Devil2014
- Новичок

- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 14:25
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Краснодар
Добрый день!!
Недавно начал заниматься сублимацией.. С кружками все хорошо отлично, камни тоже, но вот вчера делал подушку и столкнулся с проблемой после переноса остается в верхней части след от края бумаги, причем такое ощущение как след от краски, как будто там была печать... Хотя я ничего не бумаге не вижу, как можно решить эту проблема??
И второй вопрос чем и что лучше использовать для прокладывания между прессом и бумагой??? Читал от кальки след может остаться
Недавно начал заниматься сублимацией.. С кружками все хорошо отлично, камни тоже, но вот вчера делал подушку и столкнулся с проблемой после переноса остается в верхней части след от края бумаги, причем такое ощущение как след от краски, как будто там была печать... Хотя я ничего не бумаге не вижу, как можно решить эту проблема??
И второй вопрос чем и что лучше использовать для прокладывания между прессом и бумагой??? Читал от кальки след может остаться
- Руслан
- Мудрец

- Сообщения: 3130
- Зарегистрирован: 23 июл 2012, 10:09
- Настоящее имя: Руслан
- Откуда: с. Верхние Татышлы, Республика Башкортостан
- Контактная информация:
Брак при сублимации на ткань
после печати обрезайте края бумаги. принтер потихоньку пачкает. но перед переносом не видно, а после все расцветает. ан кружки тоже надо так делать. м\у прессом и принтом обычно офисную бумагу кладут
Кто ищет, тот всегда найдет!
https://vk.com/tatyshly_futbolka
https://vk.com/tatyshly_futbolka
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость