Добрый день! Очень нужна Ваша помощь! Не так давно, почитав ваш форум, приобрёл Принтер Epson 7015,СНПЧ Ink System, в этом же магазине, где покупал всё это хозяйство, просил залить сублимационные чернила в СНПЧ, марку чернил, к сожалению я не уточнил. Сегодня решил попробовать сделать перенос на пластиковый чехол. В итоге, рисунок не то что не перенёсся, так и то, что немного перенеслось (в основном это оттенки красного),просто стирается пальцем с поверхности пластикового чехла. Отсюда вопрос: Какого фига это происходит?:) У меня уже стали появляться мысли, что мне залили обычные чернила в СНПЧ. Как это можно проверить? И вообще отчего ещё может получится такой эффект? Фото того, что получилось прикрепил ниже. Заранее спасибо!
