Футболки "Две головы"
-
scorpion2000
- Постоялец

- Сообщения: 182
- Зарегистрирован: 06 мар 2014, 11:48
- Настоящее имя:
- Откуда: Kyiv
Футболки "Две головы"
Есть такой вариант . Я не пробовал но в сети встречал эту технологию довольно часто. Может пригодится кому то.
- Dimarus
- Знаток

- Сообщения: 836
- Зарегистрирован: 23 окт 2012, 17:09
- Настоящее имя: ДМИТРИЙ
- Откуда: Пермский край г.ЧАЙКОВСКИЙ
- Благодарил (а): 1 раз
Футболки "Две головы"
"вплавления в трикотаж тонкого полимерного слоя", и этим уже многое сказано, не думаю, что стоит ждать чудес и верить, что тактильно будет ощущаться так же как прямая печать непосредственно на полиэстер, но если футболка с такой печатью будет держать хотя бы 50 стирок без отшелушивания, выцветания, в футболке при таком нанесенном полимерном слое в месте нанесения не будет жарко, если себестоимость такого полимерного слоя не будет зашкаливать, а именно находится в пределах 100 -150 руб. за лист А3, тогда можно будет говорить о чем - то новом, ну что же, ждем отзывов реальных владельцев.
пошив одежды для сублимации оптом, печать, дизайн
https://vk.com/id115142777
https://vk.com/id115142777
- kosta
- Мудрец

- Сообщения: 3655
- Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:35
- Настоящее имя: Костя
- Откуда: Украина, г.Кременчуг
- Поблагодарили: 1 раз
Футболки "Две головы"
в теории может и получится....нужен принтер гелевый Рико и термотрансферный порошок, который используется в шелкографии для трансферов, но наверное и струйник с субличернилами и сублибумагой тоже должны сработать.
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Футболки "Две головы"
А что же видео? Все же прекрасно понимают, что и как делается на видеоСублиМастер писал(а):Ждем от Знака обещанное видео
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
- Up6uc
- Знаток

- Сообщения: 970
- Зарегистрирован: 19 дек 2013, 02:11
- Настоящее имя: Николай
- Откуда: планета Земля
Футболки "Две головы"
по теме сублима на х/б и прошедшего под эгидой корпорации Знак семинара, о котором говорилось выше, читайте в теме
- parasite-ist
- Постоялец

- Сообщения: 190
- Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 21:39
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Курган
- Поблагодарили: 1 раз
Футболки "Две головы"
Я уже опробовал, кому интересно выложу фото, если научите куда тыкать )СублиМастер писал(а):Ждем от Знака обещанное видео. Посмотрим что там они революционного напридумывали.
- Up6uc
- Знаток

- Сообщения: 970
- Зарегистрирован: 19 дек 2013, 02:11
- Настоящее имя: Николай
- Откуда: планета Земля
Футболки "Две головы"
parasite-ist
как вставлять картинки рассказано тут
но лучше,если в сообщение вы вставите превьюшку не более 720 пискелей по одной из сторон, а оригиналы разместить на стороннем файлообменнике. например, на яндекс-диске
как вставлять картинки рассказано тут
но лучше,если в сообщение вы вставите превьюшку не более 720 пискелей по одной из сторон, а оригиналы разместить на стороннем файлообменнике. например, на яндекс-диске
-
en3rgie
- Посетитель

- Сообщения: 58
- Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:22
- Настоящее имя: Vladislav
- Откуда: Crimea
Футболки "Две головы"
Ну что, кто-нибудь пользуется этим ноу-хау?) В большей степени, конечно, интересно как эта технология работает на тёмнымх тканях, и насколько она надёжна 
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя