Всем доброго времени суток, друзья!
Может кто-то объяснить мне глупенькому, как делать нужный размер картинки (уже готовой под печать), делаете ли вы это в фотошопе или другом ПО. Тобишь у меня картинка (не прямоугольная, а без фона со своей формой), как мне сделать её ширину допустим именно 25см?
А самое главное, как центруете уже на самом изделии ?
Всем спасибо!
Работа с изображениями
- СублиМастер
- Администратор

- Сообщения: 9558
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Самарская область
- Откуда: Безенчук, Самарская область
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 134 раза
- Контактная информация:
Работа с изображениями
Кадрируете изображение по сторонам и выставляете нужный размер. В Фотошопе три нажатия мышкой.
А на футболке ровно размещаете с помощью линейки и хорошего глазомера.
А на футболке ровно размещаете с помощью линейки и хорошего глазомера.
Наш магазин -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 5 гостей
