Актуальная сублимация
-
4emp1on
- Новичок

- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 06 янв 2020, 00:29
- Настоящее имя: Артем
- Откуда: Харьков
- Благодарил (а): 1 раз
Актуальная сублимация
Я так понял это все надо ещё резать плотером, а есть плёнки или бумага по хлопку без порезки, (под сублимационные чернила) но и так спасибо большое за ответ.
-
4emp1on
- Новичок

- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 06 янв 2020, 00:29
- Настоящее имя: Артем
- Откуда: Харьков
- Благодарил (а): 1 раз
Актуальная сублимация
как я понял, этой плёнкой можно печатать и переносить на светлые ткани без плоттера, а как же быть с чёрными тканями?
-
shyym
- Посетитель

- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 05 апр 2019, 15:21
- Настоящее имя:
- Откуда: мск
- Поблагодарили: 1 раз
Актуальная сублимация
да, эта бумага на светлые ткани без плоттера + там еще ограничения есть (в параметрах)
на черные футболки бумаги только с резкой
-
4emp1on
- Новичок

- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 06 янв 2020, 00:29
- Настоящее имя: Артем
- Откуда: Харьков
- Благодарил (а): 1 раз
Актуальная сублимация
Спасибо всем за инфу,сегодня купил бумагу siser subli easy ,говорят хорошая,тонкая ,и долго держится,по толщине 50микрон,не дорогая,сделал на темном хлопке,приятно удивлен..тонкая,яркая,тянул со всей силы, трещины не дало..вообще доволен )
-
mcsopoff
- Посетитель

- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 22 окт 2019, 22:38
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Спб
- Благодарил (а): 1 раз
Актуальная сублимация
Здравствуйте! А не могли бы по подробнее о технологии переноса с этой бумагой рассказать?
-
4emp1on
- Новичок

- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 06 янв 2020, 00:29
- Настоящее имя: Артем
- Откуда: Харьков
- Благодарил (а): 1 раз
Актуальная сублимация
Вопрос не по теме, но все же, у меня принтер Epson l132 с сублимационными чернилами, я могу перейти на экосольвентные чернила, подойдёт ли этот принтер?
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Актуальная сублимация
4emp1on, у вас есть машина на 92 бензине. Можете залить туда дизельное топливо, только вот не поедет...
Сольвент не вода, сольвент - "растворитель". Он съест все вокруг себя. Не мгновенно, но верно.
Сольвент не вода, сольвент - "растворитель". Он съест все вокруг себя. Не мгновенно, но верно.
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 6 гостей