Футболка пол ключ
-
maxstar
- Посетитель

- Сообщения: 58
- Зарегистрирован: 14 июл 2020, 23:58
- Настоящее имя: Максим
- Откуда: Королев
- Поблагодарили: 1 раз
Футболка пол ключ
Подскажите, как настроить печать принтера. Тема такая. Хотим забить футболку полностью под ключ. Есть заготовки материала (evolution) который нужно сшить. Но перед этим, каждая часть будущей футболки, должна подвергнуться термопереносу. В итоге должно получиться, как например в четвертом рисунке. Ширина принтера 610.Соответственно печатать придется в два присеста. Сначала мы печатаем (фото 3) рулонный лист, на котором будет основная часть рисунка. Но остается еще (фото 1-2) напечатать рукава. И вот здесь не понятно, как это сделать правильно. Ведь если сделать печать рисунка для рукавов на листе А4, или А3, то размер не будет совпадать с основным рисунком. Вымерять линейкой фотошопа и ювилирно подгонять, ну совсем не гуд... Вот как сделать, что бы на листе А3, напечатать точно такой же размер рисунка, который получается на рулоне 610мм?
-
Vladilen
- Постоялец

- Сообщения: 260
- Зарегистрирован: 27 сен 2012, 00:18
- Настоящее имя: Владилен
- Откуда: г. Ставрополь
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
Футболка пол ключ
Нужны лекала в электронном виде. В фотошопе располагаете картинку по лекалам. Печатаете. Печатаете на ткани. Обрезаете. Сшиваете.
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Футболка пол ключ
Вот эта фраза не понятна от слова "совсем".
Вы не можете напечатать куски изображения на разных листах так, что бы отпечатки потом сходились?
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость