Или терпеть, или не делать
Идеально будет на выкройках вышивкой или шелкографией. Это мое личное мнение.





Спасибо большое!!!!Денис Алексеевич писал(а): ↑07 фев 2021, 22:22С сублимацией давление меньше, чем с пленками. Но и черезчур убавить нельзя, от такого может изображение немного поплыть.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя