Вот .
Начало сублимации и термотрансфера
- СублиМастер
- Администратор

- Сообщения: 9558
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Самарская область
- Откуда: Безенчук, Самарская область
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 134 раза
- Контактная информация:
-
Gepopat
- Постоялец

- Сообщения: 111
- Зарегистрирован: 13 май 2020, 19:41
- Настоящее имя: Станислав
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 6 раз
Начало сублимации и термотрансфера
меньше 50-60 тр не нашел
вот такой продается:
-
Gepopat
- Постоялец

- Сообщения: 111
- Зарегистрирован: 13 май 2020, 19:41
- Настоящее имя: Станислав
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 6 раз
Начало сублимации и термотрансфера
и еще момент про плоттеры. если брать все же А3 шириной, это 40-42 см. пленку резать придеться вдоль, термотрансферную?
- Chernov
- Знаток

- Сообщения: 748
- Зарегистрирован: 15 янв 2015, 09:00
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 6 раз
- Chernov
- Знаток

- Сообщения: 748
- Зарегистрирован: 15 янв 2015, 09:00
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 6 раз
Начало сублимации и термотрансфера
Есть зеноновский форум, есть трейд-принтю есть секон-прин, есть принт-форум... ну и торг ни кто не отменял. Все, что до метра это не особо ликвидный товар. За дорого он висит годами...Gepopat писал(а): ↑20 май 2020, 12:46меньше 50-60 тр не нашел
вот такой продается:
Тут отдавали 3000-60 за 25.
-
Gepopat
- Постоялец

- Сообщения: 111
- Зарегистрирован: 13 май 2020, 19:41
- Настоящее имя: Станислав
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 6 раз
Начало сублимации и термотрансфера
к примеру GCC
или на авито есть, нужно припаять датчик положения корретки
или на авито есть, нужно припаять датчик положения корретки
-
Любовь83
- Посетитель

- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 13:10
- Настоящее имя:
- Откуда: Новомосковск
- Благодарил (а): 12 раз
Начало сублимации и термотрансфера
Добрый день. Хочу попробовать себя в теме сублимации. Нужен совет!
На счет оборудования присмотрела принтер Epson l132 и термопресс планшетный my print 23*30 (маленький). Подскажите подойдет ли это оборудование для печати на футболках и пазлах?
На счет оборудования присмотрела принтер Epson l132 и термопресс планшетный my print 23*30 (маленький). Подскажите подойдет ли это оборудование для печати на футболках и пазлах?
-
Любовь83
- Посетитель

- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 13:10
- Настоящее имя:
- Откуда: Новомосковск
- Благодарил (а): 12 раз
Начало сублимации и термотрансфера
В том то и дело, что я так еще особо и не знаю хватит ли. Логикой понимаю, что для детских и женских хватит, а для мужских нет. Может есть лайфхаки как на мужской футболке в два этапа принт сделать?
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя
