Печать на футболке ХБ сублимацией
- Best_Orel
- Мудрец

- Сообщения: 6507
- Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
- Настоящее имя: Евгений
- Откуда: Орел
- Поблагодарили: 1 раз
Печать на футболке ХБ сублимацией
maliuk
2 головы знатные разводилы - они продают франшизу свою... с воплем, что сублимацией могут печатать и на хлопке)
2 головы знатные разводилы - они продают франшизу свою... с воплем, что сублимацией могут печатать и на хлопке)
Mess with The Best
Die like the rest
Die like the rest
-
eavg
- Мудрец

- Сообщения: 6786
- Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:35
- Настоящее имя: Евгений
- Откуда: г.Барнаул, Алтайский край
- Поблагодарили: 6 раз
Печать на футболке ХБ сублимацией
двухголовые ломондом печатают в красную клетку который
есть еще инфа, что возможно хромобласт пользуют.
Сборник патриотических принтов - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2120
Макеты Чековых книжек Желаний - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2058
Макеты Чековых книжек Желаний - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2058
- Up6uc
- Знаток

- Сообщения: 970
- Зарегистрирован: 19 дек 2013, 02:11
- Настоящее имя: Николай
- Откуда: планета Земля
Печать на футболке ХБ сублимацией
продолжение разговора:
"Качественная печать на хлопке возможна. Наша точка в ТЦР работает уже более 2-х лет. Все это время мы печатаем исключительно на хлопке. В нашем ассортименте нет синтетических футболок. На них мы делаем только когда клиент сам приносит. Да, печать на синтетике происходит именно методом сублимации. Но разве я где-то говорил, что мы используем сублимацию для печати на хлопке? Нет! У нас другая технология. И опережая вашу мысль, нет, это не термотрансферная пленка. Так что ваше заявление о маркетинговом ходе неуместно. Никаких химикатов мы не используем, а рисунок выглядит ярко и насыщенно. Приходите к нам в гости, нам нечего скрывать. Естественно кроме самой технологии =) У нас на точке стоят манекены с готовыми футболками. Пощупайте их сами. Проверьте хлопок это или нет, оцените качество принта.Что касается стирок - это на точке не проверить, да. Но мы даем нашим клиентам гарантию более 30 стирок, при условии следования инструкции. И еще ни один клиент за 2 года нашей работы не обращался по такой гарантии.Вы говорите - невозможно, мы говорим - а мы печатаем. Приходите в гости, посмотрите сами, а потом возвращайтесь сюда и напишете снова свое мнение. Я уверен оно изменится. "
"Качественная печать на хлопке возможна. Наша точка в ТЦР работает уже более 2-х лет. Все это время мы печатаем исключительно на хлопке. В нашем ассортименте нет синтетических футболок. На них мы делаем только когда клиент сам приносит. Да, печать на синтетике происходит именно методом сублимации. Но разве я где-то говорил, что мы используем сублимацию для печати на хлопке? Нет! У нас другая технология. И опережая вашу мысль, нет, это не термотрансферная пленка. Так что ваше заявление о маркетинговом ходе неуместно. Никаких химикатов мы не используем, а рисунок выглядит ярко и насыщенно. Приходите к нам в гости, нам нечего скрывать. Естественно кроме самой технологии =) У нас на точке стоят манекены с готовыми футболками. Пощупайте их сами. Проверьте хлопок это или нет, оцените качество принта.Что касается стирок - это на точке не проверить, да. Но мы даем нашим клиентам гарантию более 30 стирок, при условии следования инструкции. И еще ни один клиент за 2 года нашей работы не обращался по такой гарантии.Вы говорите - невозможно, мы говорим - а мы печатаем. Приходите в гости, посмотрите сами, а потом возвращайтесь сюда и напишете снова свое мнение. Я уверен оно изменится. "
- Aduanit
- Мудрец

- Сообщения: 4008
- Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:50
- Настоящее имя: Андрей
- Откуда: Брянск
- Поблагодарили: 1 раз
Печать на футболке ХБ сублимацией
супер секретная технология ))))) что может быть секретнее прямой печати)))) да уж,в который раз убеждаюсь, что две головы зомбируют людей)))))
- Best_Orel
- Мудрец

- Сообщения: 6507
- Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
- Настоящее имя: Евгений
- Откуда: Орел
- Поблагодарили: 1 раз
Печать на футболке ХБ сублимацией
Aduanit
Тут на форуме кто-то писал, что это "секретная технология" трансфер ломондовский)
Тут на форуме кто-то писал, что это "секретная технология" трансфер ломондовский)
Mess with The Best
Die like the rest
Die like the rest
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Печать на футболке ХБ сублимацией
ППопали ко мне сегодня 2 футболки от наших местных двухголовых. Двухслойки, по ярлыку скорее всего флаговские (мне Валерий года полтора назад такие присылал).
Качество принта - отвратительное. Не четкий, видно, что сделано с джипега, т.к. вокруг элементов "грязь". Принтер, видимо еще забит, т.к. буквы местами полосатые. Ну и точки, точки... А принесли-то чего - допечатать наши рисунки из наших каталогов.
Качество принта - отвратительное. Не четкий, видно, что сделано с джипега, т.к. вокруг элементов "грязь". Принтер, видимо еще забит, т.к. буквы местами полосатые. Ну и точки, точки... А принесли-то чего - допечатать наши рисунки из наших каталогов.
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
- Up6uc
- Знаток

- Сообщения: 970
- Зарегистрирован: 19 дек 2013, 02:11
- Настоящее имя: Николай
- Откуда: планета Земля
Печать на футболке ХБ сублимацией
Aduanit писал(а):что может быть секретнее прямой печати
Андрей, но прямая печать подразумевает и печать по цветным тканям?
да и принтер там либо специальный, либо модернизированный из традиционных Epson'ов, если я правильно понимаю.
однако эту точку я знаю - нет там ни места развернуть столько оборудования (принтер прямой печати, плоский и кружечный пресс, комп), ни самого принтера модернизированного, ни образцов цветных футболок - витрина с традиционным набором: кружки, пазлы, белые футболки
- Up6uc
- Знаток

- Сообщения: 970
- Зарегистрирован: 19 дек 2013, 02:11
- Настоящее имя: Николай
- Откуда: планета Земля
Печать на футболке ХБ сублимацией
Best_Orel писал(а):"секретная технология" трансфер ломондовский
неее... Женя, они в группе прямо говорят - никаких наклеек.
пойду сейчас на разведку - посмотрю, чем они там мозги людям обкуривают
- Up6uc
- Знаток

- Сообщения: 970
- Зарегистрирован: 19 дек 2013, 02:11
- Настоящее имя: Николай
- Откуда: планета Земля
Печать на футболке ХБ сублимацией
до точки не добрался - как обычно в самый ответственный момент свалился заказ )))
эх... а так интересно - что же это за технология такая, что даже из Москвы "головастики" потянулись давать ответы?
и судя по ним - весь форум, объединивший людей всего бывшего Союза, многие из которых в этой среде "варятся" не один год, просто застрял в каменном веке, царапая камешками стены пещер, в то время как "головастые" совершили прорыв в науке и технике:
" в данном случае парите мозги всем именно Вы. Александр же правильно написал, прежде чем что-либо заявлять, лучше бы сходили на точку и посмотрели, как, чем и на чем все делается. Может, чего нового для себя бы узнали. А то смешно читать Ваш комментарий - похоже Вы НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ существующие технологии и отстали от прогресса
" ©
определенно пойду к ним, потрачу аж 500 рублей (такова минимальная стоимость футболки у них), но получу футболку в руки.
если чуть серьезнее - может кто из участников форума, кроме двухголовых, знает о тайных технологиях печати на белых х/б футболках?
эх... а так интересно - что же это за технология такая, что даже из Москвы "головастики" потянулись давать ответы?
и судя по ним - весь форум, объединивший людей всего бывшего Союза, многие из которых в этой среде "варятся" не один год, просто застрял в каменном веке, царапая камешками стены пещер, в то время как "головастые" совершили прорыв в науке и технике:
" в данном случае парите мозги всем именно Вы. Александр же правильно написал, прежде чем что-либо заявлять, лучше бы сходили на точку и посмотрели, как, чем и на чем все делается. Может, чего нового для себя бы узнали. А то смешно читать Ваш комментарий - похоже Вы НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ существующие технологии и отстали от прогресса
определенно пойду к ним, потрачу аж 500 рублей (такова минимальная стоимость футболки у них), но получу футболку в руки.
если чуть серьезнее - может кто из участников форума, кроме двухголовых, знает о тайных технологиях печати на белых х/б футболках?
- kosta
- Мудрец

- Сообщения: 3655
- Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:35
- Настоящее имя: Костя
- Откуда: Украина, г.Кременчуг
- Поблагодарили: 1 раз
Печать на футболке ХБ сублимацией
в руки бы взять...а технологии интересуют по х\б белым каким способом? сублимацией?
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость