Крапинки на футболке после переноса.
- Малина
- Посетитель

- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 12 авг 2013, 16:38
- Настоящее имя: Галина
- Откуда: Казахстан
Крапинки на футболке после переноса.
Караул!!!!! Опять синие вкрапления!!!!! Сплошной брак, а не работа. Офисная бумага не помогла. Дело наверное всё таки в футболках........ партия видать такая. Попробовала прогреть без принта, те же вкрапления. Пренебрегла роликом для одежды, пожалела. Буду сейчас пробовать дальше, но теперь после ролика. Визуально я не вижу ничего постороннего.
- Малина
- Посетитель

- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 12 авг 2013, 16:38
- Настоящее имя: Галина
- Откуда: Казахстан
Крапинки на футболке после переноса.
Вы были абсолютно правы! При тщательном осмотре, мы всё же разглядели "мусор". Одну часть футболки почистили роликом, другую оставили как есть. И действительно, на той части где оставили мусор проявились синие вкрапления, а на почищенной части всё чисто! Спасибо большое.СублиМастер писал(а):Пробегитесь перед переносом по футболке липким роликом для одежды.
Крапинки на футболке после переноса.
ага,вот именно оно и есть.Если под лупой посмотреть на вкрапления,то на многих можно и увидеть именно тонкий ворс -вот именно он и окрашивает под температурой и влагой.В производстве трикотажный крой шести цветов,ради интереса потряс кроем над испорченной футболкой и почему-то именно синий цвет окрашивает,хотя есть и черная, и красная и неоновые пылинки. На белых хб футболках они заметны при трансфере и не окрашивают ткань в отличии от сублима,но там именно как ворсинки,но они под слоем полимера и иногда заказчик претензии тоже предъявляет,но там хоть с первой-второй стиркой уходят
- Малина
- Посетитель

- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 12 авг 2013, 16:38
- Настоящее имя: Галина
- Откуда: Казахстан
Крапинки на футболке после переноса.
Теперь только напрягает, что придётся постоянно предварительно чистить футболку, и переживать, а хорошо ли я её почистила? 
- Алексей
- Постоялец

- Сообщения: 163
- Зарегистрирован: 31 авг 2012, 19:31
- Настоящее имя:
- Откуда: Подмосковье
Крапинки на футболке после переноса.
Можно просто встряхнуть хорошенько несколько раз, потом вывернуть на изнанку и тоже встряхнуть ! Я так делаю ! А вот такая футболка это караул, чёрные вкрапления остаются !
- Vkadre
- Мудрец

- Сообщения: 5147
- Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Приозерск
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
Крапинки на футболке после переноса.
Некоторое время назад перешел только на футболки флагоффа и все бы ничего, если бы не вот такие неприятные косяки...
До переноса их реально не видно, после же...результат выше..пойду пожалуй нажалуюсь в теме флагоффа..
Принт чистый..как видно из картинки, то катышки и под принтом и на всей футболке.
Футболку валиком не протирал, до этого 10-ть футболок идеальные получились...
До переноса их реально не видно, после же...результат выше..пойду пожалуй нажалуюсь в теме флагоффа..
Принт чистый..как видно из картинки, то катышки и под принтом и на всей футболке.
Футболку валиком не протирал, до этого 10-ть футболок идеальные получились...
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"
"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"
Крапинки на футболке после переноса.
а зряVkadre писал(а):Футболку валиком не протирал, до этого 10-ть футболок идеальные получили
когда печатаем по трикотажному крою шелком,то столы в раз пылью забиваются,на готовых значительно меньше-производитель футболок не будет их "пылесосить".При раскрое трикотажа верхние и нижние полотна всегда в этой самой пыли по полное нехочу,может вот такой и попался 11.(раскройщику до одного места чистота стола- в свое время пару сит порвал,так как видно обедали гречневой кашкой и ситам северный зверек пришел.)Чистка футболок должна войти в привычку,они все-таки не чашки,те дешевле и можно их использовать хотя бы в качестве цветочных горшков,а бракованные футболки лучше не показывать заказчику-не всякий задает вопрос по поводу брак,бывает молча уходит и как за должное и принимает брак в вашей конторе.
- kosta
- Мудрец

- Сообщения: 3655
- Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:35
- Настоящее имя: Костя
- Откуда: Украина, г.Кременчуг
- Поблагодарили: 1 раз
Крапинки на футболке после переноса.
да обычный для одежды...их в магазине со сменными липкими валиками масса.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя