Про 3D-футболки
- kosta
- Мудрец

- Сообщения: 3655
- Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:35
- Настоящее имя: Костя
- Откуда: Украина, г.Кременчуг
- Поблагодарили: 1 раз
Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!
мдя...желаемое за действительное ...все хотят выдать...чёрное-это белое....и наооборот...так и не понял-что там 3Д.
- Alex Trinity
- Мудрец

- Сообщения: 7092
- Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: С-Петербург
- Поблагодарили: 5 раз
- Контактная информация:
Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!
Посмотрел сайт этой крутой фирмы.
Крупное швейное производство:)
Складской остаток куда не глянь - 0 штук, или 4-6 штук
А амбиций - ну как минимум все северное полушарие одевают
Поучитесь у Принтоны работать.
Кстати я заметил интересную особенность - чем серьезнее контора - тем более адекватные люди там работают. Зато как только слышишь - "нас весь мир знает" - значит можно даже не смотреть
Складской остаток куда не глянь - 0 штук, или 4-6 штук
А амбиций - ну как минимум все северное полушарие одевают
Поучитесь у Принтоны работать.
Кстати я заметил интересную особенность - чем серьезнее контора - тем более адекватные люди там работают. Зато как только слышишь - "нас весь мир знает" - значит можно даже не смотреть
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.
- Yrii
- Мудрец

- Сообщения: 4888
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:38
- Настоящее имя: Юрий
- Откуда: Северная Карелия, Пяозерский.
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 20 раз
Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!
Вот, форумчанин с первых дней и без всяких амбиций.modno54.ru писал(а):Покажите????
- kosta
- Мудрец

- Сообщения: 3655
- Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:35
- Настоящее имя: Костя
- Откуда: Украина, г.Кременчуг
- Поблагодарили: 1 раз
Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!
а читая форум и сообщения (посты)-создаётся впечатление (утверждения)...мол это и есть 3Д...хотя к 3Д это не имеет никакого отношения...не нужно подменять понятия...ибо так рождаются "легенды"...то бишь брехня...modno54.ru писал(а):Я и не утверждал что это 3D футболки, а просто привел пример...
- kosta
- Мудрец

- Сообщения: 3655
- Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:35
- Настоящее имя: Костя
- Откуда: Украина, г.Кременчуг
- Поблагодарили: 1 раз
Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!
может попросите меня выложить пример 3Д?...и готовы это оплатить?...я вам вышлю сделанное на изделии...за ваш счёт есесно.
-
modno54.ru
Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!
Уважаемый, заметьте я Вас не оскорблял! И с удовольствием заставил бы сейчас ответить Вас за Ваши дерзкие слова! Пользуйтесь возможностью отдаленного присутствия!Alex Trinity писал(а):Блин. Похоже это уже тенденция. Представителями на форумы идиотов ставить.
По всей видимости Вы "Принтоновский протеже?" и рекламируйте здесь эту конторку? А про складской остаток, я проще Вам скажу: склад с 29 декабря в инет-магазине не обновлялся и остатки там сейчас не правильные, так как выходные сейчас! Но компания наша не смотря на праздники работает и производит изделия с 3 января! И не Вам судить какие люди в нашей компании работают, так как с нами Вы не работали ни разу! и наши изделия попросту не видели! Удачи Вам в этом новом и не простом году Уважаемый Алекс! P.S. Свои действия нужно подтверждать фактами, а не словами!Alex Trinity писал(а):Поучитесь у Принтоны работать.
- kosta
- Мудрец

- Сообщения: 3655
- Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:35
- Настоящее имя: Костя
- Откуда: Украина, г.Кременчуг
- Поблагодарили: 1 раз
Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!
так я фактами стараюсь...хоть и не мне пост адресован.modno54.ru писал(а):Свои действия нужно подтверждать фактами, а не словами!
-
modno54.ru
Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!
Естественно попрошу выложить? Бесплатно сделать слабо? А если платно, то сколько стоит?kosta писал(а):может попросите меня выложить пример 3Д?...и готовы это оплатить?...я вам вышлю сделанное на изделии...за ваш счёт есесно.
- kosta
- Мудрец

- Сообщения: 3655
- Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:35
- Настоящее имя: Костя
- Откуда: Украина, г.Кременчуг
- Поблагодарили: 1 раз
Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!
хе батенька (матушка)...такую работу и бесплатно-не смешите меня...да ещё в одном экземпляре...
-
modno54.ru
Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!
Не понял Вашего юмора? хе батенька (матушка)??? Сколько стоит Ваша работа, Вы так и не ответили??kosta писал(а):хе батенька (матушка)...такую работу и бесплатно-не смешите меня...да ещё в одном экземпляре...
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя