Центр пользователя в левом верхнем углу. Вкладка профиль.variant писал(а):Я из Киева. Не нашел как теперь вставить местопребывания в профиль.
Нет, без индикатора.variant писал(а):Тот, что по предложенной ссылке, наверно даже с индикатором температуры
variant писал(а):а то мои 3 минуты дали ненасыщенную картинку.
Тут только опытным путем.variant писал(а):выставил 190С, но после Вашего ответа поддам еще пару
Его на нижнюю плиту подкладывают под футболкуvariant писал(а):А силиконовый коврик как используется с нормальным прессом?
Его на нижнюю плиту подкладывают под футболку

