Добрый день! Помогите советом.
Хочу делать сублимированные шевроны, как на фото, ссылку прилагаю.
Подскажите сам процесс, как они делаются от и до. В наличие имеется графтек и адкинс. Что еще понадобится?
Насколько я понял, шеврон делался путем переноса изображения с сублимационной бумаги на какую-то пленку, после чего был приклеен прессом. Но как делалась обводка? зачем ведь большой расход. Помогите сообразить. Заранее спасибо!
Нанесение логотипов, эмблем на спортивную форму
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
