Профиль к этому точно, ни какого отношения не имеет.godnota писал(а):у меня при переносе почему то картинка практически полностью остается на бумаге, а на футболку переносится процентов 30 от всего рисунка?
Печать на футболках в 3D термопрессе
- Yrii
- Мудрец

- Сообщения: 4888
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:38
- Настоящее имя: Юрий
- Откуда: Северная Карелия, Пяозерский.
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 20 раз
Печать на футболках в 3D термопрессе
-
godnota
- Посетитель

- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:42
- Настоящее имя: Дмитрий
- Откуда: Москва
Печать на футболках в 3D термопрессе
Ну с эти профилем на кружки пазлы и остальное переносится четко)Yrii писал(а):Профиль к этому точно, ни какого отношения не имеет.
Возможно время переноса или какие то внешние факторы например качество футболки влияет?
Ставлю на 4 минуты 190 градусов ну и подкладку каленое стекло под футболку.
В чем соль какие преположения?
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Печать на футболках в 3D термопрессе
godnota фото всего выложите. Пазлы, кружки, футболки.
И поясните как организовываете хороший прижим принта к текстилю.
И поясните как организовываете хороший прижим принта к текстилю.
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
-
godnota
- Посетитель

- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:42
- Настоящее имя: Дмитрий
- Откуда: Москва
Печать на футболках в 3D термопрессе
Хорошо завтра вот поеду посмотрю какую нить плиту для прижима и крепления принта, щас пользуюсь небольшой стеклянной подставкой под сковородку, но оно что то не айс) надо брать побольше, а так с футболками конечно геморой в этом прессе.Денис Алексеевич писал(а):фото всего выложите.
Фото скину, но не уверен что мобильный передаст всю суть проблемы)
А вы когда делаете на футболках еще прижимаете сам принт к ней? или просто на термоскотче? просто во всех видео что я смотрел все так просто, раз раз и все гуд) а на деле что-то беда))еще и пупырышки эти от прижима....эх) надо смотреть плоский обычный пресс походу)
- Yrii
- Мудрец

- Сообщения: 4888
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:38
- Настоящее имя: Юрий
- Откуда: Северная Карелия, Пяозерский.
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 20 раз
Печать на футболках в 3D термопрессе
Самое разумное решение.godnota писал(а):надо смотреть плоский обычный пресс походу)
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Печать на футболках в 3D термопрессе
У нас это делает пресс. Простой плоский пресс.godnota писал(а):А вы когда делаете на футболках еще прижимаете сам принт к ней?
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
-
НиколайНестеров
- Посетитель

- Сообщения: 74
- Зарегистрирован: 06 июн 2019, 12:09
- Настоящее имя: Николай Нестеров
- Откуда: Москва
Печать на футболках в 3D термопрессе
Сложно избавиться от складок, получаемых в процессе переноса изображения на футболку в вакуумном термопрессе. Уменьшить количество складок можно, подложив под ткань что-то плоское и твёрдое (жаропрочное стекло, к примеру). Но лучше, конечно, использовать именно плоский термопресс.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя