Делимся поставщиками цветных футболок
- VIVA-PRINT
- Мудрец

- Сообщения: 4510
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
- Настоящее имя: Вадим
- Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Делимся поставщиками цветных футболок
VIVA-PRINT писал(а):Заказал коробочек у них на семь с копейками.
Активно писали, на вопросы отвечали, пока не оплатил. В среду вечером деньги кинул, отписался и тишина... В пятницу звоню в районе обеда по мск, так выговор получил, что так поздно названиваю. Человек за рулём уже домой едет, а заказ в субботу отправят. Договорились, что в пн скинут номер отправки. В итоге, ожидаемо, хрен.
Ждём глянуть, что прислали.
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!
Делимся поставщиками цветных футболок
VIVA-PRINTz yfitk b[
я нашел их на сайте, есть отдельная тема, спасибо что подсказали, с ними работать не нужно
Вот попался сайт можно расширить магазин за счет ассортимента, но не сублимация...
никто не ходил туда? Есть к ним доверие? Может кто то сталкивался?
я нашел их на сайте, есть отдельная тема, спасибо что подсказали, с ними работать не нужно
Вот попался сайт можно расширить магазин за счет ассортимента, но не сублимация...
никто не ходил туда? Есть к ним доверие? Может кто то сталкивался?
- Tratitas
- Знаток

- Сообщения: 651
- Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:04
- Настоящее имя: Павел
- Откуда: Саратов
Делимся поставщиками цветных футболок
Работаю с ними постоянно, сегодня вот сертификат на 1,5 рубля в их группе выиграл )) Футболки цветные я там беру, но там достаточно странные размеры. Постоянно беру кружки эконом и цветные внутри- по ним косяков не замечал, коврики, подушки, зеркальца, пленку для ламинации и всякую бумагу - и сублимационную и фото. Доставка в Саратов за 5 дней Байкал-сервисом, один раз перед НГ забыли отправить мой заказ - извинились, дали хорошую скидку на следующий. В общем и целом доволен по соотношению цена/качество.vektor писал(а):Товарищи соотечественики и соотечествиницы кто нибудь был на сайте ???????
-
Batler
- Постоялец

- Сообщения: 226
- Зарегистрирован: 17 авг 2015, 06:23
- Настоящее имя: Егор
- Откуда: Казахстан
Делимся поставщиками цветных футболок
Видимо это я тот казачек?) Это я писал ранееvektor писал(а):Такое ощущение что граждане с 1-2 сообщениями это засланные козачки, от фирмы, что все супер без нареканий. Типа я купил заказал и пропал , канул в лету. Не ответа ни привета, и как качество не понятно.
Футболки пришли. Если в общем, остался не доволен:Batler писал(а):Фабрика Модно (модно54.ру) теперь тоже начали продавать хб футболки. 145гр. и 180гр. Есть мужские, женские, детские, разных цветов. В описании ткань турецкая, шьют сами. Заказал, теперь жду попробовать)
Самое главное - они короткие. Если есть небольшой живот как у меня, живот будет выглядывать
Ткань тоже не понравилась. По центру складка полосой идет, прессом не разглаживается. Буду пробовать других поставщиков.
- VIVA-PRINT
- Мудрец

- Сообщения: 4510
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
- Настоящее имя: Вадим
- Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Делимся поставщиками цветных футболок
Торговля готовой одеждой это совсем другой бизнес. Просто посчитайте какой сток надо иметь, чтобы представить хоть какую-нибудь коллекцию в полной размерной сетке. Расширение ассортимента это фоторамочки поставить на витрину, а это отдельное направление в торговле.vektor писал(а):Вот попался сайт можно расширить магазин за счет ассортимента, но не сублимация...
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!
-
jiskariot
- Прохожий

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 31 окт 2016, 20:00
- Настоящее имя:
- Откуда: Санкт-Петербург
Делимся поставщиками цветных футболок
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста где можно заказать футболки под печать шелкографией? Нужны футболки максимально хорошего качества от 190 г/м и выше. Пусть будет не дешево, но главное чтобы поставщик был проверенный. Нужны партии от 200 штук разных размеров...
-
vander
- Посетитель

- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 18 янв 2017, 19:56
- Настоящее имя: Давыденко Андрей
- Откуда: Ростов
Делимся поставщиками цветных футболок
Добрый вечер !!!!!!Кто-нибудь подскажет швейку в Ростове!!!!!!!
Делимся поставщиками цветных футболок
Я тоже в Гейзере закупаюсь (СПб), очень большой ассортимент, достойное качество.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя