Сейчас полезней потолкаться на профессиональном сайте , мне этот сайт достаточно симпатичен
свой сайт запустил месяц назад ( полная каша , надо всё редактировать и менять фото ) , столкнулся с тем , что прокачивать несколько видов печати - проблемно



+1vendor писал(а):Белый, чёрный, синий



А какой у тебя ценник на чистые футболки? Берешь в Зеноне?AleXXXandro писал(а):без принта возьмёт



Белый .Черный ,Олива,Бежевый,бледно-розовый,молочныйfabius_maximus писал(а):Доброе утро друзья!Интересует вопрос статистики!Какие наиболее раскупаемые ЦВЕТА у Ваших заказчиков (х\б футболок под трансфер)?? ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА САМЫМИ РАСКУПАЕМЫМИ ЦВЕТАМИ?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя