Про 3D-футболки
- Kingoff
- Главный модератор

- Сообщения: 3560
- Зарегистрирован: 08 сен 2012, 01:22
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Калининград
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 60 раз
Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!
Ребят, прикрою тему ненадолго. Остыньте.
modno54.ru, просто совет - пересмотрите свою манеру общения на форуме, иначе увязните в склоках.
modno54.ru, просто совет - пересмотрите свою манеру общения на форуме, иначе увязните в склоках.
- СублиМастер
- Администратор

- Сообщения: 9558
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Самарская область
- Откуда: Безенчук, Самарская область
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 134 раза
- Контактная информация:
Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!
Kingoff Саша, спасибо что остановил баталию. Но не могу не вмешаться. Открою тему.
Хочу обратиться к руководителю фирмы Modno. Уважаемый Алексей Владимирович, давайте вернемся в начало и поймем откуда растут ноги у этого конфликта.
В посте человек задает вопрос - Ребята а кто что знает про технологию изготовления 3д футболок поделитесь плиз???.
Вы отзываетесь на это сообщение и даете ответ пользователю Футболочкин на этот вопрос (пост ), а в конце приписываете: "...к примеру мы делаем вот такие вещи ". То есть Вы показали человеку именно футболки 3D? Значит Вы ответили на его вопрос? Но показанные Вами образцы не имеют никакого отношения к 3D-эффекту. Ведь не секрет, что мы ощущаем объекты по трем составляющим - высота, ширина и глубина. Это и есть 3D эффект или, проще, ощущение объема.. Когда отсутствует глубина - это только 2D эффект, что мы и видим на Ваших майках. Вы просто решили искусно спрятать рекламу своих изделий в удобную тему.
И когда Вам об этом заметили, Вы почему-то обиделись и отреагировали абсолютно не правильно. Костя дал видео с настоящим 3D-эффектом на футболках, а Алекс просто высказал свое мнение о расцветке футболок.
А в результате перебранка, которая прежде всего вредит именно Вашей компании. И проиграете в итоге только Вы.
Хочу обратиться к руководителю фирмы Modno. Уважаемый Алексей Владимирович, давайте вернемся в начало и поймем откуда растут ноги у этого конфликта.
В посте человек задает вопрос - Ребята а кто что знает про технологию изготовления 3д футболок поделитесь плиз???.
Вы отзываетесь на это сообщение и даете ответ пользователю Футболочкин на этот вопрос (пост ), а в конце приписываете: "...к примеру мы делаем вот такие вещи ". То есть Вы показали человеку именно футболки 3D? Значит Вы ответили на его вопрос? Но показанные Вами образцы не имеют никакого отношения к 3D-эффекту. Ведь не секрет, что мы ощущаем объекты по трем составляющим - высота, ширина и глубина. Это и есть 3D эффект или, проще, ощущение объема.. Когда отсутствует глубина - это только 2D эффект, что мы и видим на Ваших майках. Вы просто решили искусно спрятать рекламу своих изделий в удобную тему.
И когда Вам об этом заметили, Вы почему-то обиделись и отреагировали абсолютно не правильно. Костя дал видео с настоящим 3D-эффектом на футболках, а Алекс просто высказал свое мнение о расцветке футболок.
А в результате перебранка, которая прежде всего вредит именно Вашей компании. И проиграете в итоге только Вы.
Наш магазин -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!
вот развели тут...
А ведь и я в начале хотел отписать, что не вижу 3д там на фото... полная запечатка изделия - да, но это немного не то.
а за такую манеру общения можно бы и бан представителю на пару дней, на первый раз
Народу человек 5 сказало, что не видят этого 3д в их картинках... к чему это утыкание "выложи свои", "сделай бесплатно"??
а за такую манеру общения можно бы и бан представителю на пару дней, на первый раз
Народу человек 5 сказало, что не видят этого 3д в их картинках... к чему это утыкание "выложи свои", "сделай бесплатно"??
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
- АЛЯ
- Мудрец

- Сообщения: 4102
- Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:39
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Хабаровск
- Поблагодарили: 2 раза
Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!
modno54.ru писал(а): Alex Trinity писал(а):И еще вопрос - каким боком это относится к 3D?
Модно отвечает:
Кто нибудь из Вас дал ответ на него? Я честно ответил на него, без всякой как Вы говорите "Рекламы"
Почитал склоку, что устроила барышня Модно. Мало того , что у неё знаний по заданному вопросу "0", так ещё и куча амбиций. Тяжело ей будет на форуме .modno54.ru писал(а): А самое главное уважаемые форумчане, что из Вас никто так и не ответил, как делаются 3D футболки! А мы их уже делаем!
ПС. Модно называю барышней потому, что считаю, что мужики себя так вести не должны (устраивать истерики). Это относится и к другим форумчанам, которые на пустом месте устраивают склоки и непонятные разборки с прыгающими мыслями.
-
modno54.ru
Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!
Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста технологию изготовления 3D футболок? И покажите Ваши работы если они у вас есть?
- АЛЯ
- Мудрец

- Сообщения: 4102
- Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:39
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Хабаровск
- Поблагодарили: 2 раза
Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!
Вот одна из работ. Поищите, их тут много.modno54.ru писал(а):Покажите Ваши работы если они у вас есть?
- СублиМастер
- Администратор

- Сообщения: 9558
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Самарская область
- Откуда: Безенчук, Самарская область
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 134 раза
- Контактная информация:
Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!
Чтобы отличать одно от другого, совсем не обязательно делать это. Я, к примеру, не умею водить самолет, но Ту-154 от Камаза отличаю легко.modno54.ru писал(а):И покажите Ваши работы если они у вас есть?
Алексей Владимирович, ни кто не говорит, что Ваши футболки плохие. Просто сказали что к 3Д они не имеют никакого отношения.
Наш магазин -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
- Alex Trinity
- Мудрец

- Сообщения: 7092
- Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: С-Петербург
- Поблагодарили: 5 раз
- Контактная информация:
Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!
Валер, когда Сашка вчера рубанул тему, я как раз набирал ссылку на тему "Делимся фотографиями готовых продукций"СублиМастер писал(а):Чтобы отличать одно от другого, совсем не обязательно делать это.
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.
- АЛЯ
- Мудрец

- Сообщения: 4102
- Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:39
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Хабаровск
- Поблагодарили: 2 раза
Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!
Вообще в мыслях не было.Kingoff писал(а):Саш, обойдемся без оскорблений
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя