Чем торгуют?Сергей3 писал(а):С зенона ответили, что торгую от 0,5 м.п.
Печать на футболке ХБ сублимацией
- VIVA-PRINT
- Мудрец

- Сообщения: 4510
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
- Настоящее имя: Вадим
- Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Печать на футболке ХБ сублимацией
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!
-
Сергей3
- Мудрец

- Сообщения: 3940
- Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Брянская обл.
- Поблагодарили: 5 раз
Печать на футболке ХБ сублимацией
Какими ковриками - плёнкой.
Но заказать не судьба. Нужно заказывать не менее 30000 руб, иначе доставка до ТК 1300 руб. стоит + с частными лицами они не работают - нужно самому ехать и платить им в кассу наличными. Для меня это не вариант.После этого и думай стоит ли плоттер покупать, если нормальную плёнку больше почти не где не покупают. Или лучше в гифтеке взять плёнку французской Кемика? Кто пробовал?
Но заказать не судьба. Нужно заказывать не менее 30000 руб, иначе доставка до ТК 1300 руб. стоит + с частными лицами они не работают - нужно самому ехать и платить им в кассу наличными. Для меня это не вариант.После этого и думай стоит ли плоттер покупать, если нормальную плёнку больше почти не где не покупают. Или лучше в гифтеке взять плёнку французской Кемика? Кто пробовал?
- СублиМастер
- Администратор

- Сообщения: 9558
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Самарская область
- Откуда: Безенчук, Самарская область
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 134 раза
- Контактная информация:
Печать на футболке ХБ сублимацией
Я пробовал. Хорошая пленка. Есть позиции, аналогов которых нет у других производителей. Серия Galaxy, к примеру. Но в целом, не оправдано дорогая термопленка. (В Зеноне говорят из-за больших французских налогов). Поэтому в 80% пользуюсь Политэйпом. Остальные 20% - это Кемика и Сисер.Сергей3 писал(а):Или лучше в гифтеке взять плёнку французской Кемика? Кто пробовал?
Наш магазин -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
-
Сергей3
- Мудрец

- Сообщения: 3940
- Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Брянская обл.
- Поблагодарили: 5 раз
Печать на футболке ХБ сублимацией
На 30 руб. - не особо дороже за 1 м. А как с серии hotmark? Правда в Гифтеке они все 50х100 см. стоит 346,20 руб. А как она по сравнению с POLI-FLEX PERFORM в плане на ощуп наа футболке (толще или нет) и в плане стойкости к носки и стирки. Что CHEMICA hotmark разрешено к стирке 80 градусов я вижу и в этом плане она выигрывает у POLI-FLEX PERFORM.
Конечно по возможности я возьму обе, но удобней мне брать именно у Гифтека
Конечно по возможности я возьму обе, но удобней мне брать именно у Гифтека
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Печать на футболке ХБ сублимацией
Сергей3 Вам бы как-нить в Зенон который ближе заехать... да и всем, кто с пленками пока только начинает работать. там каталоги есть с такими маленькими футболками и куча разных пленок на них - и под каттер и под разные виды печати...
Отличная вещица, причем, они ее даже продают (каталог) но дорого блин - точно не помню, но дорого. 
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
-
Сергей3
- Мудрец

- Сообщения: 3940
- Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Брянская обл.
- Поблагодарили: 5 раз
Печать на футболке ХБ сублимацией
Так вблизи Брянска нет представительство - только Москва ближе. Поэтому и спрашиваю у тех кто имел дело с ней. Да и по каталогу не чего не увидишь - только цвет, а как он на ощуп фиг знает. Ну и мои запросы на изготовления не такие что бы позволять себе ездить ради плёнки по России. Благо что есть пользователи на форуме, которые согласны привезти мне с Москвы POLI-FLEX PERFORM
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Печать на футболке ХБ сублимацией
каталог состоит из маленьких футболок, надетых на картон. футболки х/б. на них на каждой нанесена пленка разная. (каталог по-моему политейповский) этот каталог можно и смотреть, и щупать, и че угодно с ним творитьСергей3 писал(а):Да и по каталогу не чего не увидишь - только цвет, а как он на ощуп фиг знает.
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
- vendor
- Мудрец

- Сообщения: 4505
- Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:16
- Настоящее имя: Николай
- Откуда: Новокузнецк
- Поблагодарили: 2 раза
Печать на футболке ХБ сублимацией
Сергей, сильно не заморачивайся этим вопросом. У меня футболка, сделанная самой дешевой пленкой при активной носке прожила 5 лет. Толщина пленки это, конечно, важный показатель, но потребитель не заметит разницы.
Возьми где ближе, оцени качество. Не понравится лично тебе - сменишь. Главное, чтобы она была с клеевым слоем, гораздо удобнее выбирать.
Возьми где ближе, оцени качество. Не понравится лично тебе - сменишь. Главное, чтобы она была с клеевым слоем, гораздо удобнее выбирать.
- pravda
- Посетитель

- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 14 мар 2014, 12:54
- Настоящее имя: Владимир
- Откуда: Курская область
- Благодарил (а): 3 раза
Печать на футболке ХБ сублимацией
Добрый день всем!
Есть вопрос по печати на футболках с использованием термопресса: футболки обязательно должны быть х/б, если
используется термотрансферная бумага для лазерных принтеров (например The Magic Touch ТТС 3.5 A4 )?
Спасибо
Есть вопрос по печати на футболках с использованием термопресса: футболки обязательно должны быть х/б, если
используется термотрансферная бумага для лазерных принтеров (например The Magic Touch ТТС 3.5 A4 )?
Спасибо
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2 гостя