Сергей3 писал(а): Есть для струйной печати. Сублимационные чернила там не нужны.
А если все есть только для сублимации то есть и чернила и бумага, и если равномерно держать нажим утюга, то получится перенести изображения?

Сергей3 писал(а): Есть для струйной печати. Сублимационные чернила там не нужны.



АнастасияI писал(а):Мы хотим начать заниматься футболками.




АгаArmFighter писал(а): или проще заказать у специалистов и не мучить себя?
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 4 гостя