Выбор футболок и толстовок для сублимации

Все о сублимации на футболках
modno54.ru

выбор футболок и толстовок для сублимации

Непрочитанное сообщение modno54.ru » 07 янв 2014, 21:28

Dimarus писал(а):Кто пробовал закупать настоящие толстовки под сублимацию плотностью 320 - 340 гр.м.
Здравствуйте, наша компания производит такие толстовки [album]331[/album] http://modno54.ru/index.php?id=1763 Мы принципиально не производим толстовки из ткани "сэндвич", так как считаем не правильным производить разные изделия из одного и того же материала! Можем отправить Вам образец бесплатно!

выбор футболок и толстовок для сублимации

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Aduanit
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:50
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Брянск
Поблагодарили: 1 раз

выбор футболок и толстовок для сублимации

Непрочитанное сообщение Aduanit » 08 янв 2014, 00:34

modno54.ru писал(а): Можем отправить Вам образец бесплатно!
А с каких пор Вы стали образцы бесплатно слать? с меня вы взяли по оптовой цене...
Да если честно,у Вас на складе их нет,пытались заказать у Вас,нужно было срочно,то размеров нет,то ждать пока отошьют...в итоге мы перезаказали из сендвича в другой фирме.....
Да и по ценам вы не очень то идете на скидку...цена за толстовку уж сильно кусается...да и отправку заказа Вы не так уж и быстро делаете,был уже с Вами претендент
Берите пример с других компаний,прежде чем на форуме заявлять о себе,работают быстро,представленный товар есть в наличии на складах,счета выставляют быстро,отправляют сразу по поступлению денег...

Аватара пользователя
Alex Trinity
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 7082
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

выбор футболок и толстовок для сублимации

Непрочитанное сообщение Alex Trinity » 08 янв 2014, 01:50

Aduanit писал(а):Берите пример с других компаний
Ща тебя в ангажированности обвинят :)
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.

Аватара пользователя
Aduanit
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:50
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Брянск
Поблагодарили: 1 раз

выбор футболок и толстовок для сублимации

Непрочитанное сообщение Aduanit » 08 янв 2014, 02:22

ну так если они так работают,пусть сами себя винят,то за образцы деньги берут,то не берут

modno54.ru

выбор футболок и толстовок для сублимации

Непрочитанное сообщение modno54.ru » 08 янв 2014, 08:37

Aduanit писал(а):А с каких пор Вы стали образцы бесплатно слать? с меня вы взяли по оптовой цене...
С 1 января 2014 образец толстовки новому клиенту компании предоставляется бесплатно! Вы заказ оформляли в 2013 году! Опять же образец Вам был предоставлен по Оптовой цене!
Aduanit писал(а):Да если честно,у Вас на складе их нет,пытались заказать у Вас,нужно было срочно,то размеров нет,то ждать пока отошьют...в итоге мы перезаказали из сендвича в другой фирме.....
Уважаемый, если какого то товара нет на складе, это не означает что его нет всегда на складе! Многие компании в разных городах терпеливо ждут своего заказа, потому что все устраивает - качество-цена! Ну а если Вам абсолютно все равно на качество изделия, то Флаг в руки, берите из сендвича - футболку с капюшоном и длинным рукавом и пропихивайте ее своим клиентам как "Толстовку"!
Aduanit писал(а):Да и по ценам вы не очень то идете на скидку...цена за толстовку уж сильно кусается...да и отправку заказа Вы не так уж и быстро делаете,был уже с Вами претендент
Что касается цены! Цена - соответствует качеству изделия! Ну а про скидки вообще смешно говорить, вы берете 5 изделий а хотите ценник как за 100 изделий, считаю это не правильно! Скидку нужно заработать своим хотя бы месячным объемом! По долгой отправке - можно поподробнее?? Когда Вам задержали отправку Вашего заказа? Подробности можно? Если это так, разберемся, накажем виновных и извинимся перед Вами!

modno54.ru

выбор футболок и толстовок для сублимации

Непрочитанное сообщение modno54.ru » 08 янв 2014, 08:41

получил образцы толстовок (утепленные,из синтетического футера), мне понравились,смотрятся хорошо,сделаю нанесение,выложу в готовом виде :yahoo: Ваши слова уважаемый? После чего Вы обвиняете компанию в плохой работе!

Аватара пользователя
ekkse
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 13:18
Настоящее имя:
Откуда: Тобольск

выбор футболок и толстовок для сублимации

Непрочитанное сообщение ekkse » 08 янв 2014, 08:48

Добрый день! У меня была скидка! Которой я была приятно удивлена),но я и брала не 10 штук) А толстовки есть в наличии сейчас?

modno54.ru

выбор футболок и толстовок для сублимации

Непрочитанное сообщение modno54.ru » 08 янв 2014, 08:56

ekkse писал(а):А толстовки есть в наличии сейчас?
Добрый день, завтра информация по складу будет обновлена, офис начинает работать с 9-го числа, производство работает с 3-го января, так что за праздники много чего отшили на склад! Вас с Новогодними праздничками!

Аватара пользователя
ekkse
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 13:18
Настоящее имя:
Откуда: Тобольск

выбор футболок и толстовок для сублимации

Непрочитанное сообщение ekkse » 08 янв 2014, 09:00

Ок! Спасибо большое! Буду ждать!

Аватара пользователя
Aduanit
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:50
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Брянск
Поблагодарили: 1 раз

выбор футболок и толстовок для сублимации

Непрочитанное сообщение Aduanit » 08 янв 2014, 09:17

modno54.ru писал(а):После чего Вы обвиняете компанию в плохой работе!
Я не обвинил Вас в плохом качестве изделия,а обвинил Вас в долгой доставке(т.е. плохой работе с клиентом).Когда был сделан заказ,Вы его приняли,выставили счет,мы его Вам оплатили,но Вы сразу заказ не отправили,когда с Вами связались,то выяснилось ,что ,что некоторых позиций нет в наличии,Вам пришлось их отшивать....
так я считаю,что Вы должны были сообщить об этом заранее....
modno54.ru писал(а):берите из сендвича - футболку с капюшоном и длинным рукавом и пропихивайте ее своим клиентам как "Толстовку"!
К Вашкему сведению толстовки бывают как утепленные так и не утепленные,некоторые клиенты хотят именно не утепленные...

Ответить

Вернуться в «Печать на футболках»