Брак при сублимации.
-
lenskiy
- Прохожий

- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 04 июл 2018, 08:58
- Настоящее имя: Илья
- Откуда: Люберцы
Брак при сублимации.
Приветствую!
Помогите разобраться в какую сторону копать.
Проблема видна на фото. (синий цвет лезет)
Принтер Epson 1410. Краска INKSYSTEM
Помогите разобраться в какую сторону копать.
Проблема видна на фото. (синий цвет лезет)
Принтер Epson 1410. Краска INKSYSTEM
-
Vladilen
- Постоялец

- Сообщения: 260
- Зарегистрирован: 27 сен 2012, 00:18
- Настоящее имя: Владилен
- Откуда: г. Ставрополь
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
Брак при сублимации.
Скорее всего это тень, а профиль не выставлен, поэтому вместо серого выдаёт синий.
-
lenskiy
- Прохожий

- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 04 июл 2018, 08:58
- Настоящее имя: Илья
- Откуда: Люберцы
Брак при сублимации.
Тени нет, проверял, на других макетах синий слабее виден, но присутствует подобным образом.
Подробнее про профили можно?
Подробнее про профили можно?
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Брак при сублимации.
Если с макетом всё правильно, то обслужите принтер.
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
- TrollBell
- Постоялец

- Сообщения: 154
- Зарегистрирован: 17 мар 2017, 15:06
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Астана
Брак при сублимации.
lenskiy попробуйте выставить однонаправленную печать (в настройках убрать галочку "быстрая печать"), если не поможет, то распечатайте тест режимов печати
-
aktau
- Прохожий

- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 22 окт 2017, 21:04
- Настоящее имя: Елена
- Откуда: Астрахань
Брак при сублимации.
Всем добрый день! Я новичок в сублимации, и у меня возникла проблема, а именно в 3D термопрессе st-3042 не переносится изображение на белую футболку FutbiTex. Принтер epson l312, чернила Intec, бумага сублимационная IST 100гр/м2. Все делалось по инструкции, нагрев 190 градусов/3 минуты
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Брак при сублимации.
aktau
1. чернила сублимационные?
2. прижим как организован?
1. чернила сублимационные?
2. прижим как организован?
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
-
aktau
- Прохожий

- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 22 окт 2017, 21:04
- Настоящее имя: Елена
- Откуда: Астрахань
Брак при сублимации.
Чернила сублимационные. Прижим осуществляется с помощью вакуума. Может еще дело в нагревательных элементах, потому что грею только верхнюю плиту, нижнюю боюсь греть, тк там в непосредственной близости находится силиконовая трубка, по которой откачивается воздух.
- Yrii
- Мудрец

- Сообщения: 4888
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:38
- Настоящее имя: Юрий
- Откуда: Северная Карелия, Пяозерский.
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 20 раз
Брак при сублимации.
Ничего трубке не будет.aktau писал(а): тк там в непосредственной близости находится силиконовая трубка,
Это понятно, что в вакуумном прессе с помощью негоДенис Алексеевич писал(а):Прижим осуществляется с помощью вакуума.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя