Страница 1 из 1

Помогите с печатью!!!

Добавлено: 02 дек 2020, 14:41
Aman87
Всем привет, я новичек в этом деле.

Есть принтер Епсон Л132 4-х цветный, сублимационные чернила ИНК

Термопресс тоже ИНКсистем

При печати на белой сублимационной маске бледная печать, бумага сублимационная Инк, да на х/б футболке белой тоже цвета бледные, что делать куда копать? может кто с профилями поможет? Пожалуйстааа!!!

Помогите с печатью!!!

Добавлено: 02 дек 2020, 15:14
СублиМастер
Aman87 писал(а):
02 дек 2020, 14:41
на х/б футболке белой тоже цвета бледные
На х/б они и будут бледные, так как сублимационный перенос делается на синтетику. Или хотя бы на смесь синтетики и хб.
Отсюда вопрос - что за ткань из которой сшиты маски?

Помогите с печатью!!!

Добавлено: 02 дек 2020, 19:57
Aman87
СублиМастер писал(а):
02 дек 2020, 15:14
Aman87 писал(а):
02 дек 2020, 14:41
на х/б футболке белой тоже цвета бледные
На х/б они и будут бледные, так как сублимационный перенос делается на синтетику. Или хотя бы на смесь синтетики и хб.
Отсюда вопрос - что за ткань из которой сшиты маски?
Ткань для сублимации, синтетика, заказывал несколько штук специально для печати. Забыл добавить, температура 170 а время 60 секунд, вот по таким параметрам делал на термопрессе.
photo5348278394820866351.jpg
Вот фото.

Помогите с печатью!!!

Добавлено: 03 дек 2020, 02:52
инф
Температура маловата... для 60 сек. Хотя, прессы у всех разные, врут по разному.
На бумагу посмотрите, до переноса картинка яркая, после должна быть блеклая. Если все так, то дело в ткани, вернее в составе ткани.