Поставщики футболок

Все о сублимации на футболках
Аватара пользователя
tbrend
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 18:33
Настоящее имя:
Откуда: Ижевск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Поставщики футболок

Непрочитанное сообщение tbrend » 27 авг 2018, 10:30

Dimarus писал(а):Байкал сервиса тоже нет
Байкал до Чайковского доставляет вроде сейчас, позвоните в Ижевский филиал, видел объявление недавно
Т-Бренд.рф - печать на футболках в Ижевске

Поставщики футболок

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Dimarus
Знаток
Знаток
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 17:09
Настоящее имя: ДМИТРИЙ
Откуда: Пермский край г.ЧАЙКОВСКИЙ
Благодарил (а): 1 раз

Поставщики футболок

Непрочитанное сообщение Dimarus » 27 авг 2018, 13:00

tbrend, в байкал сервисе, минималка около 580 руб. до Ижевска, плюс до Чайковского, получается 676 руб. за доставку 2 футболок - образцов. Почти 700 руб. при том, что все другие компании возят почти в 2 раза дешевле минималку, даже почта России привезли бы за 250 руб. такой вес и объем.
пошив одежды для сублимации оптом, печать, дизайн
https://vk.com/id115142777

Аватара пользователя
flagoff
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 20:23
Настоящее имя: менеджер
Откуда: Москва, Иркутск
Контактная информация:

Поставщики футболок

Непрочитанное сообщение flagoff » 29 авг 2018, 12:26

Dimarus писал(а):в байкал сервисе, минималка около 580 руб. до Ижевска, плюс до Чайковского, получается 676 руб. за доставку 2 футболок - образцов. Почти 700 руб.
Небольшие посылки и образцы клиенты обычно возят через компанию СДЕК http://cdek-calc.ru/
Текстиль для сублимации, заготовки для сублимационной печати. flagoff.ru

Аватара пользователя
Dimarus
Знаток
Знаток
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 17:09
Настоящее имя: ДМИТРИЙ
Откуда: Пермский край г.ЧАЙКОВСКИЙ
Благодарил (а): 1 раз

Поставщики футболок

Непрочитанное сообщение Dimarus » 30 авг 2018, 09:13

flagoff писал(а):Небольшие посылки и образцы клиенты обычно возят через компанию СДЕК http://cdek-calc.ru/
СДЭКом вы тоже можете бесплатно доставить?
пошив одежды для сублимации оптом, печать, дизайн
https://vk.com/id115142777

Аватара пользователя
Денис Алексеевич
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 6991
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
Настоящее имя: Денис
Откуда: Тутаев, Ярославская область
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Поставщики футболок

Непрочитанное сообщение Денис Алексеевич » 30 авг 2018, 13:26

тут вопрос уже кому всё-таки это БОЛЬШЕ надо?
Вам посмотреть или им показать.

Не думаю, что на запрос только пары "пробных" футболок поставщик должен кидаться их бесплатно носить в транспортную. Все-таки, компания ориентирована на мелко-средне-крупно оптовые продажи розничным точкам, рекламным агентствам и мелким фирмам. Да и не первый день на рынке, что бы бесплатно пытаться хоть что-то продать, хоть как-то обозначиться. :unknown:
Печатники всех стран, объединяйтесь! :roll:
Новичкам:
основы сублимации - http://sublimaster.ru/
как "курить" форум - http://forum.sublimaster.ru/viewforum.php?f=12

Аватара пользователя
Dimarus
Знаток
Знаток
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 17:09
Настоящее имя: ДМИТРИЙ
Откуда: Пермский край г.ЧАЙКОВСКИЙ
Благодарил (а): 1 раз

Поставщики футболок

Непрочитанное сообщение Dimarus » 30 авг 2018, 17:11

Денис Алексеевич писал(а):тут вопрос уже кому всё-таки это БОЛЬШЕ надо?
Это как раз понятно и вполне очевидно. При этом, к примеру, для новичков полезно, когда они берут со всех концов страны пробники, на первых порах не совсем экономно получается. Если компании нужны лишь старые заказчики или новые клиенты, но без таких условий, и она не готова к новым клиентам с такими условиями, тогда ладно. К тому же, образцы не бесплатны, да и до ТК, до которых они возят бесплатно, возят не один пробник одному человеку, а скопом заказы сдают. Есть еще такое понятие "клиентоориентированность" и "компромисс", об этом тоже не стоит забывать. Дело в том, что если есть ТК с низкими ценами, почему с ними не работать. А так, просто ведется диалог с компанией, каждая из сторон хочет лучших условий, понятное дело, что во всем "угождать" клиенту компания не будет, но в рамках разумного - почему бы не пойти на уступки. Если компания не идет на уступки - это ее право, просто клиент в данный момент не сотрудничает с такой компанией, если его не устраивают такие условия, и это уже личное дело клиента. Каждый решает сам - поставщик - идти на уступки (не путать идти на поводу у клиента) или нет, а клиент - заказывать или нет у поставщика.
пошив одежды для сублимации оптом, печать, дизайн
https://vk.com/id115142777

Аватара пользователя
Денис Алексеевич
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 6991
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
Настоящее имя: Денис
Откуда: Тутаев, Ярославская область
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Поставщики футболок

Непрочитанное сообщение Денис Алексеевич » 31 авг 2018, 14:43

Я как бы это не показалось :D , в указанной компании не работаю, но просто пара слов из личного мнения:
Dimarus писал(а): для новичков полезно, когда они берут со всех концов страны пробники, на первых порах не совсем экономно получается
и рыбку съесть, и.. косточкой не подавиться :unknown: Начинать всегда сложно. И дорого.
Dimarus писал(а):Если компании нужны лишь старые заказчики или новые клиенты
99% из таких "новых" завтра же закроются, и не дойдут до хоть каких-то мало мальски значимых заказов. Это мое мнение.
Dimarus писал(а):но в рамках разумного - почему бы не пойти на уступки
Думаю, как выше писал, для мелко-средне-крупно оптового поставщика продажа от 1 штуки (как раз на образцы) это и есть "шаг навстречу"
+
flagoff писал(а):Доставка до терминала ТК Байкал Сервис бесплатно при любой сумме заказа
доставка до удобной им компании бесплатна. Чего еще-то сделать?

Навеяно не только постами в этой теме, но еще клиентами-заказчиками с других регионов, заказывающими кружечку или футболочку... Стоимость доставки порой сравнима или превышает стоимость заказа.
Почтой - отправлю, без проблем - она у нас рядом и очереди сейчас не часто. В течение суток, естессно исключая выходные.
Курьерскими/транспортными тоже отправлю, но уже платно и не чаще 2х раз в неделю. Не потому что я "не ориентирован на новых клиентов", а потому, что мне так удобно работать. Платно, потому что до сдеков/пэков мне ехать порядка 40 минут-часа. И минут 20 тратить на упаковку-сдачу. Не думаю, что я должен искать/ехать в неудобную мне транспортную отправлять эту злощастную 1 футболку, надеясь и веря, что может быть это заказчик у меня еще что-то закажет.
Печатники всех стран, объединяйтесь! :roll:
Новичкам:
основы сублимации - http://sublimaster.ru/
как "курить" форум - http://forum.sublimaster.ru/viewforum.php?f=12

Аватара пользователя
Dimarus
Знаток
Знаток
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 17:09
Настоящее имя: ДМИТРИЙ
Откуда: Пермский край г.ЧАЙКОВСКИЙ
Благодарил (а): 1 раз

Поставщики футболок

Непрочитанное сообщение Dimarus » 31 авг 2018, 16:45

Денис Алексеевич писал(а):Почтой - отправлю, без проблем - она у нас рядом и очереди сейчас не часто.
Вот видите - почтой отправите, вот уже и шаг на встречу, который не может сделать та же флагофф. О том и речь, внимательно читайте мое сообщение, черным по белому написано, что может быть компромисс, вы нашли свой с почтой России. Почему в таком случае клиенту не найти свой компромисс с компанией? Прекрасно осознаю, что означают деловые отношения
Денис Алексеевич писал(а):доставка до удобной им компании бесплатна. Чего еще-то сделать?
Так это уже факт - они и так бесплатно доставляют до удобной им ТК (до терминала ТК), и это хорошо, причем здесь ваше "Чего еще-то сделать?".
Денис Алексеевич писал(а):Стоимость доставки порой сравнима или превышает стоимость заказа.
Вы вообще о чем? Если поставщик везет скопом заказы до одного отправителя, у него нет лишних транспортных расходов, к тому же, естественно, что за саму междугороднюю перевозку в данном случае платит клиент, это само собой разумеется. В своем вопросе "СДЭКом вы тоже можете бесплатно доставить?" подразумевалась естественно не бесплатная междугородняя доставка, а доставка до терминала ТК. Другое дело, станет ли он включать к примеру в свои услуги, бесплатную доставку своих образцов до почты России или ТК Кит - это уже другой вопрос, если будет - хорошо, если нет - нет так нет, ничего такого в отказе нет, никто же после этого не станет строчить гневные отзывы о компании, не хотят, как хотят, их право, их политика. Не стоит путать ультимативные требования клиента с простыми переговорами.
Я желаю лучших условий для себя, при этом понимаю поставщика, что ему может быть не удобно или убыточно при этом работать таким образом, если мы договоримся по приемлемым для обоих сторон условиям, найдем компромиссный вариант, - отлично, если нет - ничего страшного, взвешиваешь все за и против, нужны тебе такие образцы за такую сумму, в какую они тебе обходятся, и принимаешь решение.
Вы должны понять, что ваше мнение в этом вопросе меня интересует меньше всего (хотя может вы пишите для форумчан), мнение самой компании - поставщика - вот это важно, зачем отвечать за нее - не понятно.
В одном из постов флагофф уже указала компромиссный для меня вариант доставки, - это и есть достижение соглашения по условиям путем переговоров. Если бы переговоров не было, то и компромисс не был бы достигнут, другое дело, можно было просто позвонить и прийти к таким условиям и по телефону, нежели знать, что написав сообщение, адресованное представителю компании флагофф, нужно будет общаться по этому поводу отнюдь не с представителем компании.
Денис Алексеевич писал(а):Не думаю, что я должен искать/ехать в неудобную мне транспортную отправлять эту злощастную 1 футболку, надеясь и веря, что может быть это заказчик у меня еще что-то закажет.
При всем при этом я не пишу, что кто-то что-то обязан, никто ни к чему никого не обязывает, хочешь- делай, не хочешь- не делай, дело каждого. Сам являюсь продавцом своих товаров/услуг и прекрасно понимаю что такое соразмерность затраченного времени, финансовых ресурсов, готовому результату, будь то продажа товара или оказание услуги, поэтому стороны и договариваются о приемлемых для обоих сторон условиях, тут все просто, если одну из сторон не устраивает работать на этих условиях, она просто не работает на этих условиях.
пошив одежды для сублимации оптом, печать, дизайн
https://vk.com/id115142777

Аватара пользователя
VIVA-PRINT
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
Настоящее имя: Вадим
Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Поставщики футболок

Непрочитанное сообщение VIVA-PRINT » 31 авг 2018, 18:54

Dimarus, такое ощущение что Вы не читали то что Денис написал, а просто фраз надергали и комментируете их. Параллельно размышляя о том, как в неком выдуманом мире должны поставщики работать.
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!

Аватара пользователя
Dimarus
Знаток
Знаток
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 17:09
Настоящее имя: ДМИТРИЙ
Откуда: Пермский край г.ЧАЙКОВСКИЙ
Благодарил (а): 1 раз

Поставщики футболок

Непрочитанное сообщение Dimarus » 31 авг 2018, 19:44

"Dimarus, такое ощущение что Вы не читали то что Денис написал, а просто фраз надергали и комментируете их".
У меня то же ощущение - вы не читали то, что я написал. Защищаете поставщика и работу поставщиков в целом - ваше дело, написал все по делу, уже написал, что компромисс, который предложил поставщик, меня устраивает, раз ничего кроме этого не предложил, считаете иначе - опять же - ваше право. Бессмысленный спор ни о чем.
Единственную фразу, которую я дернул и не правильно интерпретировал - это "доставка до удобной им компании бесплатна. Чего еще-то сделать"? Здесь да, признаю, просто не прочел цитату "Доставка до терминала ТК Байкал Сервис бесплатно при любой сумме заказа", не мудрено, ведь в сообщении в основном мои цитаты и под ними комментарии, а тут затесалась цитата флагофф. И дальнейшие размышления именно по этой цитате, просьба Дениса не относить на свой счет, считать размышления не привязанными именно к этой цитате. Но Денис похоже тоже надергал цитат, не дочитав до конца. К примеру, "Если компании нужны лишь старые заказчики или новые клиенты", не добавив при этом "но без таких условий", что в корне меняет смысл. Явно не пишу, что это очень плохо и прочее, просто добавляю, тогда ладно. И вовсе не спорю, что многие из новых закроются, не буду бросаться правда такими высокими процентами как Денис 99%, поскольку аналитику не проводил:)
Можно правда добавить на фразу "и рыбку съесть, и.. косточкой не подавиться Начинать всегда сложно. И дорого.", что если есть лучшие условия работы с поставщиком, которые не потребуют от него дополнительных финансовых затрат и поставщик готов проконсультировать по этому вопросу, всегда лучше о них знать, и узнать о них можно через общение с поставщиком. В данном случае помогло, нашелся компромисс. И правильно, новичкам сложно, давайте еще сложностей подкинем, когда их можно избежать в некоторых случаях, не получается с одним поставщиком, может получится с другим. И да - все верно - нужно понять, что пересилит - желание взять образец за дорого или не иметь в распоряжении этот образец.
О чем мне размышлять - мое дело и мое право и мне без разницы, что вы об этом думаете.
VIVA-PRINT, еще один нашелся, уже по моему написал, что ни коим образом не принуждал поставщика сделать как я хочу, не было и требований, имел место обычный деловой диалог, фраза "в неком выдуманном мире должны поставщики работать", да кто сказал, или написал, что они вообще должны бесплатно отвозить до ТК, это их право, и только им решать, сделают они это или нет, если клиент попросит. Про выдуманный мир - явный бред, по последнему пункту хотя бы потому, что сам являюсь продавцом своих товаров/услуг, при этом, вступая в деловые отношения с клиентом, придерживаюсь политики - если я могу (читать-условия при этом будут обоюдовыгодные для обеих сторон) предоставить клиенту лучший сервис, я его предоставлю, где -то иду порой на уступки, это касается многих вещей, не только узкого вопроса доставки до терминала ТК, к тому же, работаю с поставщиками, которые в "базовом наборе" лояльного отношения к клиенту, держат не только бесплатную доставку до ТК, но и бесплатные образцы, можете быть с этим не согласны, это ваше право, но то, что вы написали по поводу выдуманного мира - это бред.
пошив одежды для сублимации оптом, печать, дизайн
https://vk.com/id115142777

Ответить

Вернуться в «Печать на футболках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 90 гостей