Поставщики футболок
- VIVA-PRINT
- Мудрец

- Сообщения: 4510
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
- Настоящее имя: Вадим
- Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Поставщики футболок
Коллеги! Предлагаю обсудить, кто где закупает футболки для сублимации.
Особенно интересует спорт-сетка. Мы, например, подсели на textiller (он же Зенон). В угоду качества ткани, прощаем даже то, что процент грязных футболок просто не нормально велик.
А где и какие футболки берёте вы?
Например, работает ли кто-нибудь с opttex.ru или modno54.ru?
Пытались с ними связаться, но в Иваново всем составом ушли в отпуск до 31 числа, а в Новосибе ни сайп, ни почта, ни icq не отвечает...
Особенно интересует спорт-сетка. Мы, например, подсели на textiller (он же Зенон). В угоду качества ткани, прощаем даже то, что процент грязных футболок просто не нормально велик.
А где и какие футболки берёте вы?
Например, работает ли кто-нибудь с opttex.ru или modno54.ru?
Пытались с ними связаться, но в Иваново всем составом ушли в отпуск до 31 числа, а в Новосибе ни сайп, ни почта, ни icq не отвечает...
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Поставщики футболок
Сублимацию теперь беру в Зеноне, однако грязь на футболках (прошу не путать с ниточками и мелкой крошкой ткани от которой потом точки появляются), действительно имеет место. В виде пятен как от пыльных рук, иногда проявляется в виде желтых пятен только при печати (от температуры видимо). Раньше закупали в Знаке, но проблемы были те-же. Зенон просто сейчас "под рукой" открыли.
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
- СублиМастер
- Администратор

- Сообщения: 9558
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Самарская область
- Откуда: Безенчук, Самарская область
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 134 раза
- Контактная информация:
Поставщики футболок
Тоже беру футболки под сублимацию в Зеноне. Двухслойные идут хорошо, а вот "Спортивная сетка" зависла. Короткие они какие-то, нелепые. Но Зенон исправился - у них теперь новые футболки. Более равномерная сетка и длинные. Правда цена всего на 10 р. меньше, чем двухслойные.
P.S. Узнавал про футболки в GMP (Русском). У них что-то нереально дорого - около 300 рублей. Сами девочки из компании стесняются предлагать по такой цене.
В интернете много предложений по футболкам под сублимацию от 130 рублей. Может кто-нибудь порекомендовать серьезного поставщика?
P.S. Узнавал про футболки в GMP (Русском). У них что-то нереально дорого - около 300 рублей. Сами девочки из компании стесняются предлагать по такой цене.
В интернете много предложений по футболкам под сублимацию от 130 рублей. Может кто-нибудь порекомендовать серьезного поставщика?
Наш магазин -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Поставщики футболок
Футболки, топы и майки беру на flagoff.ru , цена зависит от количества от 150-170 рубликов. В отличии от других контор которые предлагают китай (эти говорят что шьют сами), тут размеры соответствуют заявленным, и форма не квадратная:))
- VIVA-PRINT
- Мудрец

- Сообщения: 4510
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
- Настоящее имя: Вадим
- Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Поставщики футболок
Не знаю... Очень хорошая у них сетка. Опять же реглан, позволяет вольную трактовку размеров. Новые футболки, так вообще супер. Берёшь в руки и чувствуешь качество. Молодцы. Но есть две вещи, которые сводят это всё на нет. Первая, о чём писал выше, это постоянно грязные футболки. Из десятка могут быть пять в грязи. Вторая, достойная быть примером идиотизма, система планирования товарного запаса.СублиМастер писал(а):Тоже беру футболки под сублимацию в Зеноне. Двухслойные идут хорошо, а вот "Спортивная сетка" зависла. Короткие они какие-то, нелепые. Но Зенон исправился - у них теперь новые футболки. Более равномерная сетка и длинные. Правда цена всего на 10 р. меньше, чем двухслойные.
P.S. Узнавал про футболки в GMP (Русском). У них что-то нереально дорого - около 300 рублей. Сами девочки из компании стесняются предлагать по такой цене.
А по ценам, видимо разные у нас с Вами тарифные сетки
Флагофф очень хорошая Компания. Из сотен приобретённых у них изделий, ни одного бракованного. В мск на одной территории с Зеноном (это для тех, кто самовывозом хочет забрать). Пока в Зеноне собирают заказ, можно зайти во Флагофф, выбрать, оплатить и получить. На складе у них отличные ребята работают. Быстрые и толковые. Но опять же, нет сетки. Мужская микрофибра смотрится, как бы сказать, метросексуально очень))) Раньше была ещё МФ с чёрной бейкой, которая красила футболку и приходилось все футболки перед продажей перестировать
А вот по женскому ассортименту они не заменимы. Лёгкие майки, топы, футболки от 42 р-р. Как раз, то что надо на лето.
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!
- natalia
- Посетитель

- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: 23 июл 2012, 06:51
- Настоящее имя: Наталья
- Откуда: Бийск
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 4 раза
- Контактная информация:
Поставщики футболок
Я почти все покупаю в . Цены нормальные, ассортимент хороший. С зеном новосибирским не хочу больше работать, обиделась на них)
Поставщики футболок
Вчера получил от flagoff футболки и первая открытая из упаковки оказалась в брызгах машинного масла. Пришлось перетряхивать 150 штук и нашел еще 7 в масле и ржавых пятнах, причем упаковка в целости. На мою претензию ответили, постирайте. Я их вежливо послал с вариантом стирки. Они ответили вы высылайте мы поменяем и это все EMS за мой счет. Обожрались уже и им плевать на клиента. В зеноне тоже имел неосторожность взять футболки с цвеными вставками на рукавах, так они при нагреве шли пятнышками, те мне сказали валиком катайте. Хорошо взял немного на пробу! Я их стирал в машинке - результат неизменен пятна, а те меня лечат: Катайте валиком. Так что везде пытаются брак впарить 
- Zastawa
- Постоялец

- Сообщения: 482
- Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:51
- Настоящее имя:
- Откуда: Красноярск,Абакан
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
Поставщики футболок
Я знаю причину "этих масел"- если они сэндвич конешно.. Год назад ,а может больше я брал у них ткань сэндвич. Половину выкинуть пришлось. Она была практически на % 50 вся в пятнах, дырках и пролежнях.Потом прошла информация что они хапнули этой ткани в поднебесной много.И начали её везде пихать.Она и у других поставщиков появилась. Скорей всего с неё и шьют.Эти пятна остирываются плохо-скорей всего не масло ,а кислота какая-то.(китаезы на древнем списаном оборудовании наверно шарошат её.). Сейчас беру ткань сэндвич в "Текстэль"(возможно у них нормальные сэндвич футболки).
В косатке беру чернила. Благо не далеко(всего 1200 км)и сублибумагу. Остальное дороговато у них.
В косатке беру чернила. Благо не далеко(всего 1200 км)и сублибумагу. Остальное дороговато у них.
gucci-lebedi.ru
- Best_Orel
- Мудрец

- Сообщения: 6507
- Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
- Настоящее имя: Евгений
- Откуда: Орел
- Поблагодарили: 1 раз
Поставщики футболок
я покупаю м не сказать что бы идеальные но в моем городе,свое производство, есть некоторая мешковатость но так нормально вроде)
Mess with The Best
Die like the rest
Die like the rest
- VIVA-PRINT
- Мудрец

- Сообщения: 4510
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
- Настоящее имя: Вадим
- Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Поставщики футболок
Про Флагофф удивлён. Пожалуй единственный поставщик, из сотен футболок купленных у которого не было ни одной брака.
А вот Зенон - да. "Общение" с цветными рукавами закончилось тем, что ссыпал их в багажник и вернул обратно.
У белых хорошая ткань, хороший крой. Реально конкурентов в этом плане в мск у них нет, НО футболки ГРЯЗНЫЕ. Из-за долбаной дырки в левом нижнем углу пакета на футболках не отстирывающиеся пятна. Из сотни размера, может быть десяток полтора, которые идут на тряпки. Хотел собрать кучу и отвезти, но всё руки не доходят
А вот Зенон - да. "Общение" с цветными рукавами закончилось тем, что ссыпал их в багажник и вернул обратно.
У белых хорошая ткань, хороший крой. Реально конкурентов в этом плане в мск у них нет, НО футболки ГРЯЗНЫЕ. Из-за долбаной дырки в левом нижнем углу пакета на футболках не отстирывающиеся пятна. Из сотни размера, может быть десяток полтора, которые идут на тряпки. Хотел собрать кучу и отвезти, но всё руки не доходят
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider], Google [Bot] и 3 гостя
