Черные следы при сублимации
-
Gepopat
- Постоялец

- Сообщения: 111
- Зарегистрирован: 13 май 2020, 19:41
- Настоящее имя: Станислав
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 6 раз
Черные следы при сублимации
Черные следы при сублимации, при сублимации как на синтетических футболках и хб, рядом с изображение перенесенным. Такое ощущение, как подгорает рядом, причем бывает нормально, бывает подгорает, таким образом можно 50% в брак отправлять.
Куда смотреть?
Куда смотреть?
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Черные следы при сублимации
в сторону фотоаппарата. Что бы показать что имеете ввиду.
Вангую принтер пачкает кромку, а Вы не подрезаете её
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
-
Gepopat
- Постоялец

- Сообщения: 111
- Зарегистрирован: 13 май 2020, 19:41
- Настоящее имя: Станислав
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 6 раз
Черные следы при сублимации
К примеру здесь вертикальные полосы, поставил качество печати лучше, полосы ушли. Изображение по краям обрезаю, в месте реза ножницами, бывает прижигает, фото не найду сейчас.
-
Gepopat
- Постоялец

- Сообщения: 111
- Зарегистрирован: 13 май 2020, 19:41
- Настоящее имя: Станислав
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 6 раз
-
Vladilen
- Постоялец

- Сообщения: 260
- Зарегистрирован: 27 сен 2012, 00:18
- Настоящее имя: Владилен
- Откуда: г. Ставрополь
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
Черные следы при сублимации
Можно и приподнимать, можно сверху периодически пропуская бумагу потолще, чтобы колёсики (зубчатые) отмылись со всех сторон. Также от бумаги зависит: на быстросохнущей реже чистить приходится.
-
Gepopat
- Постоялец

- Сообщения: 111
- Зарегистрирован: 13 май 2020, 19:41
- Настоящее имя: Станислав
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 6 раз
Черные следы при сублимации
случайно ролик один боковой снял, вместе с прижимной пружиной, ставить его обратно не стал, на ночь глядя)) как его ставить обратно, сложно, нет?
-
Vladilen
- Постоялец

- Сообщения: 260
- Зарегистрирован: 27 сен 2012, 00:18
- Настоящее имя: Владилен
- Откуда: г. Ставрополь
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
Черные следы при сублимации
Сам не снимал, но читал снимают специально, чтобы меньше полос оставляли.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя