Страница 1 из 1

принт

Добавлено: 17 июн 2021, 02:53
HeBuK
Добрый день в каком файле лучше сохранять файл перед печатью для сублимации ? имеется в виду рисунок лучше делать прозрачным png ? не будет ли видны эти квадратики на бумаге , или если фон и так белый это не обязательно ? и границы рисунка не будут заметны ?

принт

Добавлено: 19 июн 2021, 10:04
СублиМастер
HeBuK, "квадратики" указывают на отсутствие фона. При печати они не переносятся. Печатать можно из любой программы.
У вас серьезные пробелы в теории. Купите кусок белой синтетики и тренируйтесь. Сами всё поймете.