Футболки MOUNTAIN
- Aduanit
- Мудрец

- Сообщения: 4008
- Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:50
- Настоящее имя: Андрей
- Откуда: Брянск
- Поблагодарили: 1 раз
Футболки MOUNTAIN
Интересные футболки MOUNTAIN,кто нибудь продает? Интересует то,как они продаются.
очень интересно,какую технологию используют
очень интересно,какую технологию используют
- СублиМастер
- Администратор

- Сообщения: 9558
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Самарская область
- Откуда: Безенчук, Самарская область
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 134 раза
- Контактная информация:
- Vkadre
- Мудрец

- Сообщения: 5147
- Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Приозерск
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
футболки MOUNTAIN
Чуть чуть нужно полазить...
"Качество футболок
Где шьются футболки?
90% хлопка, из которого производятся футболки Mountain производится в США. Затем из него изготавливают основы для футболок – происходит это, как правило на латиноамериканских фабриках в Мексике, Никарагуа, Гонудрасе и др. После этого футболки привозят на фабрику The Mountain в городе Marlborough, штат New Hampshire, США. На фабрике основы вручную окрашиваются, на них наносится рисунок, после чего они проходят процедуру предварительной стирки и термоусадки. Когда футболка высыхает, на внутреннем стороне ворота ставят штамп, как правило, на нём написано «Made in USA. Assembled in Mexico»"
По сути, магазин, всего лишь дилер в России.
Может конечно и для лохов..прямая печать думаю, скорее всего...картинки огромны и скорее всего фабричны.
Вот это мне понравилось больше всего.
"Почему при первой стирке с футболки сходит немного краски?
Некоторые модели особо яркого цвета, действительно, после первой стирки окрашивают воду – это сходит излишняя краска. После двух-трех стирок краска сходить перестанет, однако цвет футболки и рисунка останутся неизменными."
Краска сходит, но цвет такой же. Все гениальное просто.
"Качество футболок
Где шьются футболки?
90% хлопка, из которого производятся футболки Mountain производится в США. Затем из него изготавливают основы для футболок – происходит это, как правило на латиноамериканских фабриках в Мексике, Никарагуа, Гонудрасе и др. После этого футболки привозят на фабрику The Mountain в городе Marlborough, штат New Hampshire, США. На фабрике основы вручную окрашиваются, на них наносится рисунок, после чего они проходят процедуру предварительной стирки и термоусадки. Когда футболка высыхает, на внутреннем стороне ворота ставят штамп, как правило, на нём написано «Made in USA. Assembled in Mexico»"
По сути, магазин, всего лишь дилер в России.
Может конечно и для лохов..прямая печать думаю, скорее всего...картинки огромны и скорее всего фабричны.
Вот это мне понравилось больше всего.
"Почему при первой стирке с футболки сходит немного краски?
Некоторые модели особо яркого цвета, действительно, после первой стирки окрашивают воду – это сходит излишняя краска. После двух-трех стирок краска сходить перестанет, однако цвет футболки и рисунка останутся неизменными."
Краска сходит, но цвет такой же. Все гениальное просто.
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"
"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
футболки MOUNTAIN
это, при чем, уже после того, какVkadre писал(а):при первой стирке с футболки сходит немного краски
т.е. ваша стирка - уже, как минимум, вторая для нанесенного рисункаVkadre писал(а):На фабрике основы вручную окрашиваются, на них наносится рисунок, после чего они проходят процедуру предварительной стирки и термоусадки
надо им фототекса отправить - пусть делают несмывающиеся рисунки!
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
- Vkadre
- Мудрец

- Сообщения: 5147
- Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Приозерск
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
футболки MOUNTAIN
Денис Алексеевич писал(а):надо им фототекса отправить - пусть делают несмывающиеся рисунки!
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"
"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"
- Zastawa
- Постоялец

- Сообщения: 482
- Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:51
- Настоящее имя:
- Откуда: Красноярск,Абакан
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
футболки MOUNTAIN
MOUNTAIN футболки сольвентм (эко) на хлопке полную запечатку делает. Кстати через праймер наподобие "фототекса".Поэтому вначале и сход краски немного при стирке. Не обольщайтесь на реальных футболках 3D эффекта не заметно, в отличии от превью.
gucci-lebedi.ru
- Aduanit
- Мудрец

- Сообщения: 4008
- Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:50
- Настоящее имя: Андрей
- Откуда: Брянск
- Поблагодарили: 1 раз
футболки MOUNTAIN
ну а как они в продаже,спрос есть на них?Zastawa писал(а):MOUNTAIN футболки сольвентм (эко) на хлопке полную запечатку делает. Кстати через праймер наподобие "фототекса".Поэтому вначале и сход краски немного при стирке. Не обольщайтесь на реальных футболках 3D эффекта не заметно, в отличии от превью.
-
Aleksey.sch
- Прохожий

- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 29 янв 2013, 19:50
- Настоящее имя: Алексей
футболки MOUNTAIN
Мне такие привозят под реализацию. Футболки с мордами собак, со львом-растаманом, даже с бегемотом ушли быстро. Котята, лошади, индейские пейзажи и монстры висят. Себе взял с деревом инь-янь. Качество очень хорошее. Правда мама когда постирала, очень переживала что футболка облезла))) Она не обратила внимание с самого начала, что она "варёная" )))Aduanit писал(а):ну а как они в продаже,спрос есть на них?Zastawa писал(а):MOUNTAIN футболки сольвентм (эко) на хлопке полную запечатку делает. Кстати через праймер наподобие "фототекса".Поэтому вначале и сход краски немного при стирке. Не обольщайтесь на реальных футболках 3D эффекта не заметно, в отличии от превью.
И еще надо учесть, что их размеры, на пол размера как минимум больше наших, и на размера полтора больше китайских футболок.
У меня они висят вместе с теми, что мы печатаем, по 1490. В принципе берут, но сам ими закупаться я бы подумал.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость