Кто не помнит - взял обычный атлас, нанес рисунок сублимацией и приклеел на серую футболку портняцкой паутинкой
Я бы не стал делать так на взрослые футболки (хотя у меня уже даже один заказ от тинейджера прошел. Заказчик остался доволен:), а вот для детских - вполне приемлимо. В течении недели футболка стиралась каждый день на нормальном режиме стирки. Не отклеилась, не растрепались края ну и довольный ребенок
Так что как один из вариантов удовлетворения запросов родителей, вполне приемлимо.



