Стирка футболок(синтетика,х/б)
- Антон
- Посетитель

- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: 11 окт 2012, 23:57
- Настоящее имя: Антон
- Откуда: Пермский край г. Чусовой
Стирка футболок
Здравствуйте! Так как я только начинаю заниматься сублимационной печатью, то возник вопрос. При продаже футболок, клиенты спрашивают как стирать, как гладить? Где-то на сайте нашел, что стирают при 40 градусах и гладят на изнаночной стороне. Вот хотел узнать так ли это или еще что подскажите. Думаю печатать брошюрки и вкладывать их вместе с визиткой в упаковку с футболкой.
Вот цитата с сайта:
При растягивание изображение не трескается, с ним вообще ничего не происходит т.к. прокрашены волокна ткани и изображение тянется вместе с тканью. Обратите внимание, что наша печать - это не термонаклейка на футболку, а прямая цифровая печать!!!
Используемые нами красители абсолютно безвредны и устойчивы к внешним воздействиям. Изделие можно многократно стирать при температуре до 40 градусов, гладить утюгом с изнаночной стороны.
Вот цитата с сайта:
При растягивание изображение не трескается, с ним вообще ничего не происходит т.к. прокрашены волокна ткани и изображение тянется вместе с тканью. Обратите внимание, что наша печать - это не термонаклейка на футболку, а прямая цифровая печать!!!
Используемые нами красители абсолютно безвредны и устойчивы к внешним воздействиям. Изделие можно многократно стирать при температуре до 40 градусов, гладить утюгом с изнаночной стороны.
- Vkadre
- Мудрец

- Сообщения: 5147
- Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Приозерск
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
Стирка футболок
Все верно ваш пишут, я по цитату с сайта, на счет брошюр не знаю, как это не айс мне кажется+ я думаю со временем вы приобретете плоттер и так то уже будет наклейка )))
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"
"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"
- Zastawa
- Постоялец

- Сообщения: 482
- Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:51
- Настоящее имя:
- Откуда: Красноярск,Абакан
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
Стирка футболок
Кстати надпись"Гладить только после полного высыхания" написана у меня на этикетке футболки под сублимации.
gucci-lebedi.ru
- Zastawa
- Постоялец

- Сообщения: 482
- Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:51
- Настоящее имя:
- Откуда: Красноярск,Абакан
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
Стирка футболок
Вы же сублимацей собираетесь заниматься. Цитата с сайта относится к другой технологии "прямая цифровая печать" на текстиле.-подразумевает наличие текстильного принтера для прямой печати.Хотя по устойчивости сублимация то же самое + цвета ярче и насыщенней чем на хлопке.Единственное нельзя гладить сырым-утюг окрасится, и сушить на отопительных приборах-батареи цветные станут(хотя это в некоторой степени и плюс-веселенкие батареи будутАнтон писал(а):Вот цитата с сайта:
При растягивание изображение не трескается, с ним вообще ничего не происходит т.к. прокрашены волокна ткани и изображение тянется вместе с тканью. Обратите внимание, что наша печать - это не термонаклейка на футболку, а прямая цифровая печать!!!
Используемые нами красители абсолютно безвредны и устойчивы к внешним воздействиям. Изделие можно многократно стирать при температуре до 40 градусов, гладить утюгом с изнаночной стороны.
gucci-lebedi.ru
- Антон
- Посетитель

- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: 11 окт 2012, 23:57
- Настоящее имя: Антон
- Откуда: Пермский край г. Чусовой
Стирка футболок
Да, сублимацией. И эта статья с сайта которая тоже занимается сублимацией у нас в городе.Zastawa писал(а):Вы же сублимацей собираетесь заниматься. Цитата с сайта относится к другой технологии "прямая цифровая печать" на текстиле.-подразумевает наличие текстильного принтера для прямой печати.Хотя по устойчивости сублимация то же самое + цвета ярче и насыщенней чем на хлопке.
За этот совет огромное спасибо!Zastawa писал(а):Единственное нельзя гладить сырым-утюг окрасится, и сушить на отопительных приборах-батареи цветные станут(хотя это в некоторой степени и плюс-веселенкие батареи будут
- Zastawa
- Постоялец

- Сообщения: 482
- Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:51
- Настоящее имя:
- Откуда: Красноярск,Абакан
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
Стирка футболок
Ну они либо врут,либо у них планшетник для прямой печати есть.Прямая печать подразумевает печать сразу на футболку минуя сублибумагу.Антон писал(а):Да, сублимацией. И эта статья с сайта которая тоже занимается сублимацией у нас в городе.
gucci-lebedi.ru
- Антон
- Посетитель

- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: 11 окт 2012, 23:57
- Настоящее имя: Антон
- Откуда: Пермский край г. Чусовой
Стирка футболок
Скорей всего врут, у них точка в магазине 5 кв. метров. Стоит пресс 8 в 1 и принтер А4, но и комп.Zastawa писал(а):Ну они либо врут,либо у них планшетник для прямой печати есть.Прямая печать подразумевает печать сразу на футболку минуя сублибумагу.
- Aduanit
- Мудрец

- Сообщения: 4008
- Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:50
- Настоящее имя: Андрей
- Откуда: Брянск
- Поблагодарили: 1 раз
Стирка футболок(синтетика,х/б)
Думаю что тема должна быть полезной.
Как правильно стирать футболки ?
Как правильно гладить ,после стирки?
Что бы избежать деформации изображения,схода чернил
1. Синтетика с сублимацией
2. Х/Б с термотрансфером
3. Х/Б с термоаппликациями
4. Х/Б с шелкухой
5. Х/Б с прямой печатью
Как правильно стирать футболки ?
Как правильно гладить ,после стирки?
Что бы избежать деформации изображения,схода чернил
1. Синтетика с сублимацией
2. Х/Б с термотрансфером
3. Х/Б с термоаппликациями
4. Х/Б с шелкухой
5. Х/Б с прямой печатью
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
