Футболки "Две головы"

Все о сублимации на футболках
eavg
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:35
Настоящее имя: Евгений
Откуда: г.Барнаул, Алтайский край
Поблагодарили: 6 раз

футболки "Две головы"

Непрочитанное сообщение eavg » 05 май 2013, 08:12

оооо, представитель двух голов появился. есть у нас такая точка - потому не надо лапшу на уши вешать :yes:
Сборник патриотических принтов - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2120
Макеты Чековых книжек Желаний - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2058

футболки "Две головы"

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
СублиМастер
Администратор
Администратор
Сообщения: 9442
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Самарская область
Откуда: Безенчук, Самарская область
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 125 раз
Контактная информация:

футболки "Две головы"

Непрочитанное сообщение СублиМастер » 05 май 2013, 08:40

KasssA6 писал(а):при открытии мы потратили около 700000 на оформление точки и покупку оборудования (не брали ничего китайского)
Мама Миа! :shock: Да на такие деньги можно было купить все, что нужно + принтер для прямой печати. Это сколько же окупаться будут такие расходы на кружках да футболках?
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/sublimaster

eavg
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:35
Настоящее имя: Евгений
Откуда: г.Барнаул, Алтайский край
Поблагодарили: 6 раз

футболки "Две головы"

Непрочитанное сообщение eavg » 05 май 2013, 09:35

и что-же тут на 700 тр: https://vk.com/dvegolovioz
а вот здесь фото точки: http://oreh.dvegolovi.ru/about_/where (орехово-зуево)
Сборник патриотических принтов - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2120
Макеты Чековых книжек Желаний - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2058

Аватара пользователя
АЛЯ
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:39
Настоящее имя: Александр
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

футболки "Две головы"

Непрочитанное сообщение АЛЯ » 07 май 2013, 11:31

KasssA6 писал(а):Привет всем!! Так прикольно было увидеть на сайте тему с названием франшизы которую мы купили)) Ребят вы же не пробовали и всему сами научились и такая сумма как 130000(!) кажется не реальной.. а мне вполне реальной.. при открытии мы потратили около 700000 на оформление точки и покупку оборудования (не брали ничего китайского) и результат дал о себе знать уже в первые месяцы.. даже в первый месяц... народ не ходит к другим печатникам типа NONAME ИП и я не хочу никого оскорбить, но если не окунёшься, то не поймёшь того, что эти 60000 вполне себя оправдываю. Естественно всё понятно что самому без бренда открыться дешевле, но такого старта и эффекта не получите! А про магию, конечно, рекламный ход, зато людям нравится!! :D
Давно такого бреда не читал. :good:

KasssA6
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 май 2013, 02:01
Настоящее имя: Александр
Откуда: Орехово-Зуево
Контактная информация:

футболки "Две головы"

Непрочитанное сообщение KasssA6 » 10 май 2013, 20:33

Почти за 5 месяцев, с условием того, что платим зарплату 2-м продавцам уже всё окупилось. 60% окупилось в феврале за праздники.
АЛЯ писал(а):Давно такого бреда не читал.
... Где БРЕД?

Аватара пользователя
Aduanit
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:50
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Брянск
Поблагодарили: 1 раз

футболки "Две головы"

Непрочитанное сообщение Aduanit » 10 май 2013, 20:41

что то я не увидел у вас оборудования на 700к рублей,хм,да на эти бабки спокойно можно купить текстильник,витрины,рекламу,прессы плоские и кружечные ( 2 штуки),плотер, да и набрать расходки плюс аренда и еще останется ....а то что вы пишете,это полный бред и попытка развести людей

Аватара пользователя
ewgeen_studio
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 13:13
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Краснодарский край

футболки "Две головы"

Непрочитанное сообщение ewgeen_studio » 10 май 2013, 21:11

KasssA6 писал(а):народ не ходит к другим печатникам типа NONAME ИП
Ну Вы же тоже не Дольче Габана и не Гуччи (и даже не Гуччи-Лебеди :D ). А там, где я живу, народ скорее ко мне придет, зная качество моей работы, чем к Вам

KasssA6
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 май 2013, 02:01
Настоящее имя: Александр
Откуда: Орехово-Зуево
Контактная информация:

футболки "Две головы"

Непрочитанное сообщение KasssA6 » 10 май 2013, 23:41

Так вот именно народ идёт к нам, потому что знает качество нашей работы, у нас в городе ещё 3 точки занимающихся этим направлением и подавляющее большинство идёт к нам...
Aduanit писал(а):что то я не увидел у вас оборудования на 700к рублей,хм,да на эти бабки спокойно можно купить текстильник,витрины,рекламу,прессы плоские и кружечные ( 2 штуки),плотер, да и набрать расходки плюс аренда и еще останется ....а то что вы пишете,это полный бред и попытка развести людей
у нас всё это есть!! на фотографиях этого не видно!

KasssA6
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 май 2013, 02:01
Настоящее имя: Александр
Откуда: Орехово-Зуево
Контактная информация:

футболки "Две головы"

Непрочитанное сообщение KasssA6 » 10 май 2013, 23:45

Я не пойму, что Вас всех разозлило? :unknown: я просто отписался в теме франшизы.. и никакого развода, я не прошу Вас всех покупать её тоже. У меня помимо этого бизнеса есть ещё другие не относящиеся к текстилю.. и я могу трезво оценить и увидеть эффективность дела. Если у кого то из Вас возникнет желание я в любой момент жду всех в гости на чай, чтобы поделиться опытом и знаниями друг с другом.

Аватара пользователя
basilok
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 11:23
Настоящее имя: Василий
Откуда: Саратовская обл. г. Энгельс

футболки "Две головы"

Непрочитанное сообщение basilok » 10 май 2013, 23:56

KasssA6 писал(а):Я не пойму, что Вас всех разозлило? :unknown: я просто отписался в теме франшизы.. и никакого развода, я не прошу Вас всех покупать её тоже. У меня помимо этого бизнеса есть ещё другие не относящиеся к текстилю.. и я могу трезво оценить и увидеть эффективность дела. Если у кого то из Вас возникнет желание я в любой момент жду всех в гости на чай, чтобы поделиться опытом и знаниями друг с другом.
Уважаемый,да ни кого и ни чего не разозлило.Просто Ваш первый пост больше похож на рекламму,а не на констатацию фактов. Человек трезво мыслящий ни когда и не в какую кабалу себя сам загонять не будет и постарается все сделать сам и без дальнейших бессмысленных выплат не пойми за что. Сублимация не такая особо сложная технология, для тех у кого голова на месте и кто умеет общаться,все решаемо и не за семью печатями информация. Так что Ваша хвала обдиралову не умесна,всего лишь навсего. :yes: Ну, а вторая голова нужна человеку,если своя не работает. :D
Мой Skype - basilok241 Калибровка и профилирование печатного оборудования, сувенирная и ритуальная деколь.

Ответить

Вернуться в «Печать на футболках»