Выбор фотобумаги

Как фотографировать, фотокамеры, свет, фон и прочее...
Аватара пользователя
Antuan888
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 21:30
Настоящее имя:
Откуда: Пермь

Выбор фотобумаги

Непрочитанное сообщение Antuan888 » 20 дек 2014, 22:14

да же на чуть ли не 4 мм меньше если сравнивать с глянцевой ИСТ! только что сравнил. именно что все 50 листов такие. спец для визиток покупал себе. двустороннюю, чтоб не париться из за выбора стороны

Выбор фотобумаги

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
СублиМастер
Администратор
Администратор
Сообщения: 9442
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Самарская область
Откуда: Безенчук, Самарская область
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 125 раз
Контактная информация:

Выбор фотобумаги

Непрочитанное сообщение СублиМастер » 22 дек 2014, 16:43

Antuan888 писал(а):она меньше размером на милиметр с обоих сторон и головка печатает мимо - в памперс или куда там.
При печати без полей принтер "сплевывает" по краям с любой бумагой.
А вообще Ломонд действительно режет бумагу чуть меньше других производителей. Того же IST, к примеру.
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/sublimaster

hemi426
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 19:50
Настоящее имя: Александр
Откуда: Брянск

Выбор фотобумаги

Непрочитанное сообщение hemi426 » 14 мар 2015, 10:18

Про бумагу инквэй: Такого хлама я ещё не встречал. Лучше купить рулон туалетной бумаги и печатать на ней, чем на инквэй. А недавно они под видом инквэй начали продавать бумагу NONAME. Так эта ещё хуже. Сайт инквэй сборище мошенников! Никогда там ничего не заказывайте.

Аватара пользователя
Катрина
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 01:35
Настоящее имя:
Откуда: Ейск

Уже писала вопрос в другой теме, но так как там тишина, а от

Непрочитанное сообщение Катрина » 06 май 2015, 23:04

Уже писала вопрос в другой теме, но так как там тишина, а ответ мне очень нужен, напишу здесь. Надеюсь ругаться на меня не будут, так как видимо первоначально не ту тему выбрала и мой вопрос так и остался без ответа... У меня принтер epson l800. Чернила родные залиты. Решила на свою голову сэкономить на фотобумаге...купила матовую privision и глянцевую fora. Так вот когда я решила распечатать нужные мне фотокарточки, была в ужасе от искаженных цветов. Серый фон то становился зеленоватым, то вообще черным в зависимости от подбора настроек...какие настройки только я не пробовала. Профили ни к одной из этих бумаг не нашла. :( Чё теперь делать? Может есть у кого профили к этим бумагам или кто-то знает, как можно выкрутиться? Я конечно понимаю, что можно экспериментировать, но так можно и все пачки израсходовать на эксперименты и ни фига не заработать :(

Аватара пользователя
dunduk60
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3608
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 14:49
Настоящее имя: Константин
Откуда: Тульская обл. г.Донской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Выбор фотобумаги

Непрочитанное сообщение dunduk60 » 07 май 2015, 08:38

Катриналично я печатаю тоже на бумаге фора ,качество устраивает,если уж совсем засада то Вам нужно создать собственные профиля,но при условии что краску и фотобумагу не будете менять, я печатаю на 1410, всегда в настройках выставляю semigloss(полуглянец) чернила использую какие подвернутся зелени нет.

Ответить

Вернуться в «Фотография и обработка»