больше похоже на зависть.bubapb писал(а):ну удачи, "сложного ничего, но есть нюансы", о которых ты даже не догадываешься еще ))
3D Sublimation press (СВОИМИ РУКАМИ)
-
eavg
- Мудрец

- Сообщения: 6786
- Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:35
- Настоящее имя: Евгений
- Откуда: г.Барнаул, Алтайский край
- Поблагодарили: 6 раз
3D Sublimation press (СВОИМИ РУКАМИ)
Сборник патриотических принтов - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2120
Макеты Чековых книжек Желаний - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2058
Макеты Чековых книжек Желаний - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2058
3D Sublimation press (СВОИМИ РУКАМИ)
чему? )eavg писал(а):больше похоже на зависть.
при условии сделанного себе вакуумного пресса, всего лишь дал совет в первом посте, человек не прислушался, ну ради бога, пусть грызет кактус ))
- АЛЯ
- Мудрец

- Сообщения: 4102
- Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:39
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Хабаровск
- Поблагодарили: 2 раза
3D Sublimation press (СВОИМИ РУКАМИ)
Какой кактус, о чём вы говорите?bubapb писал(а):ну ради бога, пусть грызет кактус
Я свой первый собрал, когда даже и мыслей не у кого не было что можно так делать.
3D Sublimation press (СВОИМИ РУКАМИ)
АЛЯ писал(а):Какой кактус, о чём вы говорите?
Я свой первый собрал, когда даже и мыслей не у кого не было что можно так делать.
"пром. прессы" были давно, лет 10 точно уже как, прост они были дорогие и не сильно популярные, потом начали городить мелкие, года 3-4 назад
а собрать просто крышку с нагревателем, рамкой и мембраной да, не сложно, даже быстро, но потом вылезает столько "ноансов", не пропеки, не равномерности прогрева, вакуум "не такой"
у меня пресс весом больше 100кг, если не под 200кг, не взвешивал, причем формат небольшой 1х1.2м, и есть чего допиливать еще
- АЛЯ
- Мудрец

- Сообщения: 4102
- Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:39
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Хабаровск
- Поблагодарили: 2 раза
3D Sublimation press (СВОИМИ РУКАМИ)
Если человеку это интересно, и есть желание творить, пусть делает. Появятся вопросы, подскажут кто знает. Вон Застава 3 года назад сообщил здесь, что его можно самому сделать. Много было желающих? Один сделал, вроде Видеоглаз. Были у него вопросы, рассказали, помогли.bubapb писал(а):"пром. прессы" были давно, лет 10 точно уже как, прост они были дорогие и не сильно популярные, потом начали городить мелкие, года 3-4 назад
а собрать просто крышку с нагревателем, рамкой и мембраной да, не сложно, даже быстро, но потом вылезает столько "ноансов", не пропеки, не равномерности прогрева, вакуум "не такой"
3D Sublimation press (СВОИМИ РУКАМИ)
АЛЯ писал(а): Если человеку это интересно, и есть желание творить, пусть делает. Появятся вопросы, подскажут кто знает. Вон Застава 3 года назад сообщил здесь, что его можно самому сделать. Много было желающих? Один сделал, вроде Видеоглаз. Были у него вопросы, рассказали, помогли.
ну так я человеку и сказал, что если бюджет меньше 100-150т. на "хочу творить", то лучше пусть заплатит людям денег, они ему сделают, ибо дешево и на коленке нормальный пресс не сделаешь
- PhotoMagic
- Постоялец

- Сообщения: 452
- Зарегистрирован: 24 фев 2013, 13:01
- Настоящее имя: Женя
- Откуда: Барнаул
- Поблагодарили: 2 раза
3D Sublimation press (СВОИМИ РУКАМИ)
bubapb Поделитесь фотографией своего пресса под 200 кг с бюджетом в 150 тыс. Лучше бы все нюансы рассказали и опытом поделились, чем "удачи" желали бы.
3D Sublimation press (СВОИМИ РУКАМИ)
А зачем, хотите пресс, думайте сами, на какие-то конкретные вопросы можно ответить, а разжевывать все и плодить в какой-то мене конкурента на пустом рынке, ну это мазахизм. ))PhotoMagic писал(а):Поделитесь фотографией своего пресса под 200 кг с бюджетом в 150 тыс. Лучше бы все нюансы рассказали и опытом поделились, чем "удачи" желали бы.
Я и так дал подсказку. )
pif-paf писал(а):
Он делал для себя, как и я, точней ему делали по заказу, и вроде как продавать он его (проект) не планирует, хотя зная Мишу, может и решится попозже.
Ибо делать аля китай (дешево) будет гамно, делать как для себя, купят еденицы (ибо дорого), раздавать готовые проекты всем желающим, спасибо, но нет. )
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

