Стенд для кружек
- СублиМастер
- Администратор

- Сообщения: 9558
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Самарская область
- Откуда: Безенчук, Самарская область
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 134 раза
- Контактная информация:
Стенд для кружек
Юрий, как я понял это обычный мебельный джокер? Оригинально!
Себестоимость такого стенда не считали?
Наш магазин -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
- YrikSpb
- Посетитель

- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 20 сен 2013, 00:31
- Настоящее имя: Юрий
- Откуда: Гатчина
Стенд для кружек
Устойчивость замечательная.Всё затягивается шестигранником накрепко.А теперь по ценам...
Рама; 1. Две трёхметровые трубы диам.25мм по цене 195 руб. каждая,
2.Два уголка по 90руб.,
3.Три Т-образные стяжки по 63 руб.
4.Одна параллельная стяжка по 67руб.,
5.Пять заглушек по 5 руб.
Итого; 850 руб.
На четыре полки; 1.Стеновая МДФ панель 90руб.
2.Пластиковый профиль для стен.панелей 30руб.
3.Восемь полкодержателей по 59 руб.
Итого; 592 руб.
Чуть позже добавлю добавлю ещё четыре полки,это ещё плюс 592 руб.. 2034 рубля за полный комплект на 48 кружек(на каждой полке по 6 кружек) я думаю недорого.Единственное,- угловые зажимы надо поменять на Т-образные,они крепче.
Это крепление задней стойки
Рама; 1. Две трёхметровые трубы диам.25мм по цене 195 руб. каждая,
2.Два уголка по 90руб.,
3.Три Т-образные стяжки по 63 руб.
4.Одна параллельная стяжка по 67руб.,
5.Пять заглушек по 5 руб.
Итого; 850 руб.
На четыре полки; 1.Стеновая МДФ панель 90руб.
2.Пластиковый профиль для стен.панелей 30руб.
3.Восемь полкодержателей по 59 руб.
Итого; 592 руб.
Чуть позже добавлю добавлю ещё четыре полки,это ещё плюс 592 руб.. 2034 рубля за полный комплект на 48 кружек(на каждой полке по 6 кружек) я думаю недорого.Единственное,- угловые зажимы надо поменять на Т-образные,они крепче.
Это крепление задней стойки
-
eavg
- Мудрец

- Сообщения: 6786
- Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:35
- Настоящее имя: Евгений
- Откуда: г.Барнаул, Алтайский край
- Поблагодарили: 6 раз
Стенд для кружек
Где выставляете подобную стойку?
Сборник патриотических принтов - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2120
Макеты Чековых книжек Желаний - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2058
Макеты Чековых книжек Желаний - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2058
-
SubliPhoto
- Прохожий

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 10 авг 2024, 14:43
- Настоящее имя: Евгений
- Откуда: Барнаул
Стенд для кружек
позагрузили половину фотографий черт пойми куда, теперь на форуме и фото не найти ))
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость