Непрочитанное сообщение
Gifttec » 22 ноя 2013, 11:31
Уважаемые форумчане!
Мы действительно понимаем, что сублимационный термоперенос с помощью вакуумного оборудования на данный момент является новой технологией, только-только осваиваемой и малоизученной, и потому для многих из вас представляющей определённые трудности.
Наша компания была одной из первых, представивших данное оборудование и технологию на российском рынке. Активно развивая это направление, мы одними из первых сталкивались и сталкиваемся с теми или иными особенностями, трудностями, а иногда и техническим несовершенством оборудования. Поскольку данное направление является для нас приоритетным, мы уделяем особое внимание всем подобным вопросам и, контактируя, как с пользователями, так и с производителями оборудования и расходных материалов, накапливаем базу рекомендаций для наших клиентов.
В связи с этим хотим объяснить свою позицию по данному вопросу.
Мы считаем, что все наработки и навыки - как и ваши, так и наши - являются интеллектуальной собственностью. И следовательно, их обладатель в праве сам решать, как ими распорядиться. В силу специфики общения на данном форуме и ментальности отдельных его участников, а также в виду загруженности наших сотрудников, не имеющих возможности постоянно присутствовать на форуме, мы не считаем возможным выкладывать в общий доступ абсолютно все рекомендации и наработки.
Тем не менее, мы готовы оказывать каждому из Вас персональную консультационную помощь, вне зависимости являетесь ли Вы клиентом нашей компании или нет. Звоните, пишите, обращайтесь к нам напрямую в отдел технологий 8(495) 640-34-22 доб.112 или tech @ciss.ru, и мы обязательно Вам ответим.
Вместе с этим хотим подчеркнуть, что со своей стороны мы рекомендуем своим клиентам данный форум, в качестве информационного портала по обмену опытом сублимационного термопереноса и даём ссылки на те или иные ваши сообщения.
Что же касается отдельных персонажей, недовольных нашим присутствием здесь, то хотелось бы отметить, что оба они являются нашими клиентами и по каким-то причинам, известным только им самим, их поведение и манеры общения кардинально отличаются от того, что мы видим на этом форуме. Именно по этой причине, мы предпочитаем общаться с ними, как с клиентами, а не участниками форума.
Благодарим за понимание!