Копилка профилей для принтера

Все о профилировании принтеров и настройке их цветопередачи
Timvuldub
Знаток
Знаток
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 21:00
Настоящее имя: Тим
Откуда: Челябинск

Копилка профилей для принтера

Непрочитанное сообщение Timvuldub » 18 ноя 2013, 18:14

мне вообще никакой профиль не подошел для л100 из выложенных здесь. Заказал по почте и теперь радуюсь :-)

Копилка профилей для принтера

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
СублиМастер
Администратор
Администратор
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Самарская область
Откуда: Безенчук, Самарская область
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 134 раза
Контактная информация:

Копилка профилей для принтера

Непрочитанное сообщение СублиМастер » 18 ноя 2013, 18:46

afolin писал(а):В чем разница между "Цветом управляет Photoshop" и "Цветом управляет принтер"?
Фотошоп позволяет печатать через какой-то конкретный профиль. Для этого при выводе на печать указывается "Цветом управляет Photoshop" и в окошке выбирается нужный профиль. Этот профиль должен быть установлен в папку со всеми остальными профилями.
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/sublimaster

Timvuldub
Знаток
Знаток
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 21:00
Настоящее имя: Тим
Откуда: Челябинск

Копилка профилей для принтера

Непрочитанное сообщение Timvuldub » 18 ноя 2013, 18:51

Кстати говоря, мастер мне сказал что для печати из фотошопа обязательно ставим компенсацию черной точки и выбираем "перпеционный"

Аватара пользователя
deda
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 23 май 2013, 15:19
Настоящее имя: Вячеслав
Откуда: Иркутск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Копилка профилей для принтера

Непрочитанное сообщение deda » 21 ноя 2013, 15:08

Timvuldub писал(а):выбираем "перпеционный"
потому что мастер строил профиль именно под эти настройки,на других,будет не то палто :yes:
Высотные работы любой сложности!
mf-mayak.ru

Baikal
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 10:20
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Слюдянка

Копилка профилей для принтера

Непрочитанное сообщение Baikal » 28 ноя 2013, 06:02

Подскажи где можно заказать профиль в Иркутске

Аватара пользователя
Денис Алексеевич
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 7027
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
Настоящее имя: Денис
Откуда: Тутаев, Ярославская область
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Копилка профилей для принтера

Непрочитанное сообщение Денис Алексеевич » 28 ноя 2013, 09:49

Baikal , если желаете, можете заказать по инету (с пересылкой образцов почтой): http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=36&t=1391
Печатники всех стран, объединяйтесь! :roll:
Новичкам:
основы сублимации - http://sublimaster.ru/
как "курить" форум - http://forum.sublimaster.ru/viewforum.php?f=12

Аватара пользователя
deda
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 23 май 2013, 15:19
Настоящее имя: Вячеслав
Откуда: Иркутск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Копилка профилей для принтера

Непрочитанное сообщение deda » 29 ноя 2013, 14:46

Baikal писал(а):Подскажи где можно заказать профиль в Иркутске
в личку отписался!
Высотные работы любой сложности!
mf-mayak.ru

Аватара пользователя
vechmer
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 08:03
Настоящее имя: Михаил
Откуда: Тюмень

Копилка профилей для принтера

Непрочитанное сообщение vechmer » 06 дек 2013, 16:04

находил тут профиль для 7015, мне не подошел
заказал, чернила inktec, бумага сублимационная ist
делюсь)
http://yadi.sk/d/Ae3enBZhDsVaz

Аватара пользователя
Aduanit
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:50
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Брянск
Поблагодарили: 1 раз

Копилка профилей для принтера

Непрочитанное сообщение Aduanit » 09 дек 2013, 22:25

попробуй через драйвер принтера печатать,ползунками подвигай в нужную сторону,как вариант в фотошопе делай коррекцию,ну или профилирование поможет

ceka
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 13:10
Настоящее имя:
Откуда: красноярск

Копилка профилей для принтера

Непрочитанное сообщение ceka » 21 дек 2013, 06:12

здраствуйте.! не могу найти профиль для epson Workforce 30. на первый взгляд цвета в норме но когда сравниваешь с картинкой, то малинавый цвет на изделии красный?

Ответить

Вернуться в «Профилирование и управление цветом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя