Копилка профилей для принтера

Все о профилировании принтеров и настройке их цветопередачи
stilyaginn
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 09:09
Настоящее имя:
Откуда: Саратов

Копилка профилей для принтера

Непрочитанное сообщение stilyaginn » 10 окт 2014, 08:19

stilyaginn писал(а):Kingoff
Александр спс большое))) я поковырялся в настройках принтера установил заново ваш профиль от sx130 и попробовал через фотошоп распечатать и перенести на кружку. УРАА!!! У нас получилось)) :yahoo: вышло все норм голубой теперь малость уходит в фиолетовый)) смотрится круто))попробовал и на чехол для айфона нанести тож красиво выходит)). Благодарю вас за профиль) а вы этот профиль используете под стекло,камни,пазлы полимерные,кристаллы? еще раз благодарю!! :good:

Копилка профилей для принтера

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Kingoff
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 3560
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 01:22
Настоящее имя: Александр
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 60 раз

Копилка профилей для принтера

Непрочитанное сообщение Kingoff » 10 окт 2014, 23:26

stilyaginn, профиль делался под кружки. Пробовал и на камнях и на текстиле, на стеклянных кружках, картинка тоже хорошая.

evgesh
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:26
Настоящее имя: Елена
Откуда: Новокузнецк

Копилка профилей для принтера

Непрочитанное сообщение evgesh » 16 окт 2014, 09:37

Kingoff
Александр, спасибо Вам огромное!!! Ваш профиль подошел к моему Epsony L110!!! Дай Вам Бог здоровья и всех Благ!!!

Alexei
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 21:01
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Москва

Копилка профилей для принтера

Непрочитанное сообщение Alexei » 24 окт 2014, 22:10

Здравствуйте форумчане! Помогите плиз с профилем для EPSON L355! перепробовал сам все и в ФШ тоже правил то темнит то в красноту! Либо мастера в Москве подскажите очень нужно! Хотелось на камень! За ранее спс!

patimatnur
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 13:21
Настоящее имя: Патимат Нурмагомедов
Откуда: Дагестан

Копилка профилей для принтера

Непрочитанное сообщение patimatnur » 27 окт 2014, 16:39

у кого есть профиль для эпсон л110 ?

Аватара пользователя
СублиМастер
Администратор
Администратор
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Самарская область
Откуда: Безенчук, Самарская область
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 134 раза
Контактная информация:

Копилка профилей для принтера

Непрочитанное сообщение СублиМастер » 27 окт 2014, 20:36

patimatnur писал(а):у кого есть профиль для эпсон л110 ?
Модели принтера мало. Укажите хотя бы чернила, которыми печатаете (сублимация или фотопечать).
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/sublimaster

Alexei
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 21:01
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Москва

Копилка профилей для принтера

Непрочитанное сообщение Alexei » 30 окт 2014, 08:40

Не кто не смог помочь пришлось купить спайдер3! как протестирую сразу выложу!

dmitrih
Знаток
Знаток
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 22:07
Настоящее имя: Василий Дмитриевич
Откуда: Саратов

Копилка профилей для принтера

Непрочитанное сообщение dmitrih » 30 окт 2014, 12:31

Alexei писал(а):Не кто не смог помочь пришлось купить спайдер3!
Так это же удача. :D Помогли бы, тогда и продолжали бы с протянутой рукой общаться. :D :D :D А так уже специалист. :D
Каждый, в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания, на того кто понимает больше.

Аватара пользователя
Kingoff
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 3560
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 01:22
Настоящее имя: Александр
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 60 раз

Копилка профилей для принтера

Непрочитанное сообщение Kingoff » 30 окт 2014, 22:31

Alexei, напишите как этот прибор в деле. Тоже есть вариант приобрести, в раздумьях сижу.

Alexei
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 21:01
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Москва

Копилка профилей для принтера

Непрочитанное сообщение Alexei » 31 окт 2014, 00:01

На деле пока не понял! Все набегами! Я ребенком маленьким 1.5 года в вашем деле новичок! завтра буду 2 раз калибровать где то что не правильно сделал! моник в зелень ушел а принтер стал лучше печатать! Четче по крайне мерея! Есть тонкость одна не кто не должен мешать и отвлекать! ПО шикарное на русском все ясно и понятно! остальное позже я приобрел за 12 700 новый!

Ответить

Вернуться в «Профилирование и управление цветом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость