Александр спс большое))) я поковырялся в настройках принтера установил заново ваш профиль от sx130 и попробовал через фотошоп распечатать и перенести на кружку. УРАА!!! У нас получилось))stilyaginn писал(а):Kingoff
Копилка профилей для принтера
-
stilyaginn
- Посетитель

- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 27 янв 2014, 09:09
- Настоящее имя:
- Откуда: Саратов
Копилка профилей для принтера
- Kingoff
- Главный модератор

- Сообщения: 3560
- Зарегистрирован: 08 сен 2012, 01:22
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Калининград
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 60 раз
Копилка профилей для принтера
stilyaginn, профиль делался под кружки. Пробовал и на камнях и на текстиле, на стеклянных кружках, картинка тоже хорошая.
-
evgesh
- Прохожий

- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:26
- Настоящее имя: Елена
- Откуда: Новокузнецк
Копилка профилей для принтера
Kingoff
Александр, спасибо Вам огромное!!! Ваш профиль подошел к моему Epsony L110!!! Дай Вам Бог здоровья и всех Благ!!!
Александр, спасибо Вам огромное!!! Ваш профиль подошел к моему Epsony L110!!! Дай Вам Бог здоровья и всех Благ!!!
-
Alexei
- Посетитель

- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 23 окт 2014, 21:01
- Настоящее имя: Алексей
- Откуда: Москва
Копилка профилей для принтера
Здравствуйте форумчане! Помогите плиз с профилем для EPSON L355! перепробовал сам все и в ФШ тоже правил то темнит то в красноту! Либо мастера в Москве подскажите очень нужно! Хотелось на камень! За ранее спс!
-
patimatnur
- Прохожий

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 27 окт 2014, 13:21
- Настоящее имя: Патимат Нурмагомедов
- Откуда: Дагестан
- СублиМастер
- Администратор

- Сообщения: 9558
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Самарская область
- Откуда: Безенчук, Самарская область
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 134 раза
- Контактная информация:
Копилка профилей для принтера
Модели принтера мало. Укажите хотя бы чернила, которыми печатаете (сублимация или фотопечать).patimatnur писал(а):у кого есть профиль для эпсон л110 ?
Наш магазин -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
-
Alexei
- Посетитель

- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 23 окт 2014, 21:01
- Настоящее имя: Алексей
- Откуда: Москва
Копилка профилей для принтера
Не кто не смог помочь пришлось купить спайдер3! как протестирую сразу выложу!
-
dmitrih
- Знаток

- Сообщения: 993
- Зарегистрирован: 12 янв 2014, 22:07
- Настоящее имя: Василий Дмитриевич
- Откуда: Саратов
Копилка профилей для принтера
Так это же удача.Alexei писал(а):Не кто не смог помочь пришлось купить спайдер3!
Каждый, в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания, на того кто понимает больше.
- Kingoff
- Главный модератор

- Сообщения: 3560
- Зарегистрирован: 08 сен 2012, 01:22
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Калининград
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 60 раз
Копилка профилей для принтера
Alexei, напишите как этот прибор в деле. Тоже есть вариант приобрести, в раздумьях сижу.
-
Alexei
- Посетитель

- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 23 окт 2014, 21:01
- Настоящее имя: Алексей
- Откуда: Москва
Копилка профилей для принтера
На деле пока не понял! Все набегами! Я ребенком маленьким 1.5 года в вашем деле новичок! завтра буду 2 раз калибровать где то что не правильно сделал! моник в зелень ушел а принтер стал лучше печатать! Четче по крайне мерея! Есть тонкость одна не кто не должен мешать и отвлекать! ПО шикарное на русском все ясно и понятно! остальное позже я приобрел за 12 700 новый!
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость