Не знаю взял бы я его сейчас, но осваивать пришлось. Вот первый профиль, который меня более менее устроилKingoff писал(а):как этот прибор в деле.
Для водных InkTec десятой серии, бумага Privision, глянцевая 170 гр, принтер Р50
Спасибо всем, кто спорил с dmitrih, это принесло не мало знаний в мою копилку. Распечатал с этим профилем его деда с саксафоном. Ровный чёрный цвет, единственное с тёплым налётом. Но главное процесс пошёл.


