Копилка профилей для принтера
-
dmitrih
- Знаток

- Сообщения: 993
- Зарегистрирован: 12 янв 2014, 22:07
- Настоящее имя: Василий Дмитриевич
- Откуда: Саратов
Копилка профилей для принтера
Alexei, Вот смотри профиль. Не так давно делал в Мурманск, на сублимацию по кружке. 
- Вложения
-
- Krugka Murmansk.rar
- (904.7 КБ) 175 скачиваний
Каждый, в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания, на того кто понимает больше.
-
dmitrih
- Знаток

- Сообщения: 993
- Зарегистрирован: 12 янв 2014, 22:07
- Настоящее имя: Василий Дмитриевич
- Откуда: Саратов
Копилка профилей для принтера
Так красноту и даёт маджента .Alexei писал(а):у меня в пурпурный ушол
Каждый, в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания, на того кто понимает больше.
-
dmitrih
- Знаток

- Сообщения: 993
- Зарегистрирован: 12 янв 2014, 22:07
- Настоящее имя: Василий Дмитриевич
- Откуда: Саратов
Копилка профилей для принтера
Профиль , который я делал в Мурманск, я дал не для печати Вам, а для просмотра его работы в Photoshop , в режиме экранной цветопробы. У Вас он само собой должен был косячить. Я даже не помню на какой принтер он делался.
А вот на вашем профиле у ребёнка морковный волос и зелень ушла в серый. Да и у Взрослого волос краснит. Явно переливает маджента. Косяк Вашего профиля на лицо. Исправляйте. 
Каждый, в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания, на того кто понимает больше.
- Yrii
- Мудрец

- Сообщения: 4888
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:38
- Настоящее имя: Юрий
- Откуда: Северная Карелия, Пяозерский.
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 20 раз
Копилка профилей для принтера
Скачал, посмотрел, вспомнил свои первые профилиdmitrih писал(а):Yrii, ты же присутствуешь, что скажешь??
-
dmitrih
- Знаток

- Сообщения: 993
- Зарегистрирован: 12 янв 2014, 22:07
- Настоящее имя: Василий Дмитриевич
- Откуда: Саратов
Копилка профилей для принтера
Прибор приобретён и уже ни куда не деться.
Только осваивать.

Каждый, в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания, на того кто понимает больше.
-
Alexei
- Посетитель

- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 23 окт 2014, 21:01
- Настоящее имя: Алексей
- Откуда: Москва
Копилка профилей для принтера
данную тему дую продолжить в другом посте! сейчас много пречитал на тему данного дивайса! буду побывать!взял комп на ХР профильнул моник результат радует!
Понял многое буду учится
Понял многое буду учится
-
dmitrih
- Знаток

- Сообщения: 993
- Зарегистрирован: 12 янв 2014, 22:07
- Настоящее имя: Василий Дмитриевич
- Откуда: Саратов
Копилка профилей для принтера
А это уже возврат в прошлое. В XP другой движок модуля управления цветом. Эта операционка понимает профиля только второй версии. Экспериментировать и учиться нужно хотя бы на семёрке , там модуль управления цветом без проблем работает с профилями четвёртой версии......Alexei писал(а):взял комп на ХР профильнул моник результат радует!
Лузером быть не стыдно, лузером стыдно оставаться.
Каждый, в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания, на того кто понимает больше.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя